Заведения аренда Ключевое слово: студио под наем пловдив Болгария
3 недвижимости
Сдается в аренду ресторан Пловдив, Младежки Хилл🔐с ключом от объекта
снять квартиру Пловдив, Младежки хълм
Ежемесячная аренда: 715 € (1398.42 лв.)
7.69 €/кв.м (15.04 лв./кв.м)
Кафе-аперитив
93 кв.м
С оборудованием
Работи целогодишно
Ресторан в городе Пловдив - Юженский район!
снять квартиру Пловдив, Южен
Ежемесячная аренда: 470 € (919.24 лв.)
6.91 €/кв.м (13.52 лв./кв.м)
заведение за обществено хранене
68 кв.м
Без оборудования
Работи целогодишно
заведение 280 кв.м Без оборудования
снять квартиру Пловдив, Център
Ежемесячная аренда: 2100 € (4107.24 лв.)
7.50 €/кв.м (14.67 лв./кв.м)
заведение
280 кв.м
Без оборудования