Заведения аренда Ключевое слово: заведение под наем дружба Болгария
4 недвижимости
Помещение общественного питания в аренду
Ежемесячная аренда: 450 € (880.12 лв.)
4.50 €/кв.м (8.80 лв./кв.м)
За обществено хранене
100 кв.м
С оборудованием
Работи целогодишно
Дава под наем Барове и ресторанти гр. Русе - Дружба 2 90m² 90 кв.м Без оборудования
снять квартиру Русе, Дружба 2
Ежемесячная аренда: 460.16 € (900 лв.)
5.11 €/кв.м (10 лв./кв.м)
Дава под наем Барове и ресторанти гр. Русе - Дружба 2 90m²
90 кв.м
Без оборудования
Ресторан в аренду в городе Хасково
снять квартиру Хасково, Дружба
Ежемесячная аренда: 450 € (880.12 лв.)
4.50 €/кв.м (8.80 лв./кв.м)
заведение за бързо хранене
100 кв.м
С оборудованием
Работи целогодишно
Кафе - клуб под наем
снять квартиру Хасково, Дружба
Ежемесячная аренда: 562.42 € (1100 лв.)
3.88 €/кв.м (7.60 лв./кв.м)
Заведение / Сладкарница / Бистро
145 кв.м
Без оборудования
Работи целогодишно
Предлагаем в аренду коммерческое помещение со статусом «Кафе - клуб». Он расположен на первом этаже многофункционального здания. Общая площадь 145 кв.м. и включает в себя прихожую, главный зал с баром..