Склады, промышленная и сельскохозяйственная недвижимость аренда обл. Пазарджик Болгария

45 недвижимости

Сдается в аренду промышленное помещение.

map icon снять квартиру Панагюрище, обл. Пазарджик
Ежемесячная аренда: 1450 € (2835.95 лв.) 3.14 €/кв.м (6.14 лв./кв.м) Промышленное помещение 462 кв.м СДАЕТСЯ В АРЕНДУ: ФУНКЦИОНИРУЮЩЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПИЩЕВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ С ХОЛОДИЛЬНЫМИ СКЛАДАМИ, ГОРОД ПАНАГЮРИШТЕ. Предлагается в аренду недавно введенное в эксплуатацию предприятие пищевой промышле..

Аренда склада, 900 кв.м, Пазарджик

снять квартиру Пазарджик
Ежемесячная аренда: 830 € (1623.34 лв.) 0.92 €/кв.м (1.80 лв./кв.м) Склад 900 кв.м СКЛАДСКИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ BG НОМЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ: PZ036 СТАТУС ОБЪЯВЛЕНИЯ: Актуальное предложение на данный момент Склад площадью 900 кв.м в полуподвальном помещении с большой портальной дверью. Пре..

Сдаю склад, 100 кв.м, промзона, г. Пазарджик.

снять квартиру Пазарджик, Промишлена Зона
Ежемесячная аренда: 52 € (101.70 лв.) 0.52 €/кв.м (1.02 лв./кв.м) Склад 100 кв.м СКЛАДСКИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ BG НОМЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ: PZ062 СТАТУС ОБЪЯВЛЕНИЯ: Актуальное предложение на данный момент Сдается в аренду склад площадью 100 кв.м, расположенный в промышленной зоне города...
Ежемесячная аренда: 819 € (1601.82 лв.) 3.72 €/кв.м (7.28 лв./кв.м) Промышленное помещение 220 кв.м BGSKLAD ПРЕДЛАГАЕТ НОМЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ: PA0144 СТАТУС ОБЪЯВЛЕНИЯ: Актуальное предложение на данный момент Предлагается помещение, подходящее под склад или производственное помещение, расположенн..

Аренда промышленных помещений, 10 000 кв.м.

снять квартиру Пазарджик
Ежемесячная аренда: 60 000 € (117 349.80 лв.) 6 €/кв.м (11.73 лв./кв.м) Промышленное помещение 10000 кв.м

Услуги аренды

снять квартиру Пазарджик, Село Ивайло
Ежемесячная аренда: 1789.52 € (3500 лв.) 0.51 €/кв.м (1 лв./кв.м) Автосервис 3500 кв.м

Сдаются в аренду холодильные камеры.

map icon снять квартиру Пазарджик, Промишлена Зона
Ежемесячная аренда: 1200 € (2347 лв.) 1.20 €/кв.м (2.35 лв./кв.м) Промышленное помещение 1000 кв.м Сдаются в аренду холодильные камеры и складские помещения, подходящие для хранения: - мясных и молочных продуктов; - фруктов и овощей; - рассады и семян. Рабочая температура от -20 до ..

производствена база

map icon снять квартиру Велинград, каменица
Вид: Промышленное помещение 6000 кв.м

Промышленные помещения

map icon снять квартиру Пазарджик, Промишлена Зона
Ежемесячная аренда: 1050 € (2053.62 лв.) 3 €/кв.м (5.87 лв./кв.м) Промышленное помещение 350 кв.м

Предприятие по переработке и хранению фруктов и овощей

снять квартиру Пазарджик, Промишлена Зона
Ежемесячная аренда: 2700 € (5280.74 лв.) 1.50 €/кв.м (2.93 лв./кв.м) Промышленное помещение 1800 кв.м
Ежемесячная аренда: 1728 € (3379.67 лв.) 3 €/кв.м (5.87 лв./кв.м) Склад 576 кв.м

Новый строительный склад площадью 2000 кв.м.

снять квартиру Лесичово, обл. Пазарджик
Ежемесячная аренда: 6000 € (11 734.98 лв.) 3 €/кв.м (5.87 лв./кв.м) Склад 2000 кв.м

Холодильный склад в центральной Б-я

снять квартиру Лесичово, обл. Пазарджик
Вид: Склад 1500 кв.м

Сдается склад, 330 кв.м, пгт Сарая

снять квартиру Сарая, обл. Пазарджик
Ежемесячная аренда: 512 € (1001.38 лв.) 1.55 €/кв.м (3.03 лв./кв.м) Склад 330 кв.м БГ СКЛАД ПРЕДЛАГА НОМЕР НА ОФЕРТА: PZ031 СТАТУС НА ОБЯВАТА: Актуална оферта към момента Склад с площ 330 кв.м, находящ се в село Сарая. С лице на пътя за магистралата. Собствен парцел 600 кв.м. С..

Сдается склад, мастерская, 130 кв.м., г. Пазарджик, за Старой Торговлей

снять квартиру Пазарджик, Старата търговия
Ежемесячная аренда: 358 € (700.20 лв.) 2.75 €/кв.м (5.40 лв./кв.м) Склад 130 кв.м BGSKLAD ПРЕДЛАГАЕТ НОМЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ: PA0168 СТАТУС ОБЪЯВЛЕНИЯ: Актуальное предложение на данный момент Предлагается склад, мастерская за «Старой торговлей», с двумя входами/выходами в здание,..

Помещения в аренду

map icon снять квартиру Стрелча, обл. Пазарджик
Вид: Автосервис 600 кв.м

Аренда в Калугерово

снять квартиру Калугерово, Западна индустриална зона
Ежемесячная аренда: 1605.46 € (3140 лв.) 1.02 €/кв.м (2 лв./кв.м) Промышленное помещение 1570 кв.м Удобна оградена база с портал между София и Пловдив, на минути от м. Тракия. Обща застроена площ - 1570 кв.м. Помещенията са подходящи за производство и за складова база. ТЕРЕН и ЦИМЕНТИРАНА П..

Сдаются в аренду помещения.

map icon снять квартиру Пазарджик, Промишлена Зона
Вид: Другое 600 кв.м

Автосервис в аренду

снять квартиру Братаница, обл. Пазарджик
Ежемесячная аренда: 1000 € (1955.83 лв.) 3.45 €/кв.м (6.74 лв./кв.м) Автосервис 290 кв.м

Промышленные помещения в аренду

снять квартиру Добровница, обл. Пазарджик
Ежемесячная аренда: 357.90 € (700 лв.) 0.14 €/кв.м (0.28 лв./кв.м) Промышленное помещение 2500 кв.м

Промышленные помещения в аренду

снять квартиру Пазарджик, Промишлена Зона
Ежемесячная аренда: 4500 € (8801.24 лв.) 1.25 €/кв.м (2.45 лв./кв.м) Промышленное помещение 3595 кв.м

Промышленные помещения в аренду по цене ниже нашей

снять квартиру Пазарджик, Промишлена Зона
Ежемесячная аренда: 10 864 € (21 248.14 лв.) 1.65 €/кв.м (3.23 лв./кв.м) Промышленное помещение 6579 кв.м

Аренда залов в деревне Мало Конаре

снять квартиру Мало Конаре, обл. Пазарджик
Ежемесячная аренда: 600 € (1173.50 лв.) 0.04 €/кв.м (0.07 лв./кв.м) Склад 17000 кв.м

Шале в поселке Мало Конаре

снять квартиру Мало Конаре, обл. Пазарджик
Ежемесячная аренда: 600 € (1173.50 лв.) 0.04 €/кв.м (0.07 лв./кв.м) Промышленное помещение 17000 кв.м

Сдает в аренду депо

снять квартиру Пазарджик
Ежемесячная аренда: 1278.23 € (2500 лв.) 0.64 €/кв.м (1.25 лв./кв.м) Автосервис 2000 кв.м

Склад в городе Септември

снять квартиру Септември, обл. Пазарджик
Ежемесячная аренда: 200 € (391.17 лв.) 0.40 €/кв.м (0.78 лв./кв.м) Склад 500 кв.м
Ежемесячная аренда: 400 € (782.33 лв.) 2.11 €/кв.м (4.12 лв./кв.м) Склад 190 кв.м
Вид: Промышленное помещение 3536 кв.м

Производственные помещения

снять квартиру Пазарджик, Промишлена Зона
Вид: Промышленное помещение 1142 кв.м
Ежемесячная аренда: 3300 € (6454.24 лв.) 0.57 €/кв.м (1.10 лв./кв.м) Промышленное помещение 5800 кв.м