Склады, промышленная и сельскохозяйственная недвижимость аренда обл. Бургас, Бургас Болгария

95 недвижимости - страница 3 от 4

Помещения под наем

снять квартиру Бургас, Победа
Вид: Склад 50 кв.м

Помещение под наем

снять квартиру Бургас, Победа
Вид: Склад 65 кв.м

Аренда боксов для хранения вещей.

map icon снять квартиру Бургас, Северна промишлена зона
Вид: Склад 15 кв.м

ПРОМЫШЛЕННЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ

map icon снять квартиру Бургас, Лозово
Ежемесячная аренда: 2000 € (3911.66 лв.) 5 €/кв.м (9.78 лв./кв.м) Промышленное помещение 400 кв.м Складские помещения площадью 400 кв.м. каждое, двухуровневая хозяйственно-административная часть, две ванные комнаты с туалетами, бойлер. Склад имеет витрину на улице Одриной. Автоматические секци..

По владельцу Склад

map icon снять квартиру Бургас, Победа
Ежемесячная аренда: 576 € (1126.56 лв.) 4 €/кв.м (7.82 лв./кв.м) Склад 144 кв.м

ХОЛОДИЛЬНИКИ В АРЕНДУ

map icon снять квартиру Бургас, Северна промишлена зона
Ежемесячная аренда: 1000 € (1955.83 лв.) 18.18 €/кв.м (35.56 лв./кв.м) Склад 55 кв.м хладилни складове 1300 м3 изпълнени по най-нова технология, с универсален температурен режим - по желание на клиента, денонощна жива охрана, интернет, видео наблюдение, температурен мониторинг и много..

Склад 250 кв.м

снять квартиру Бургас, Акациите
Ежемесячная аренда: 540 € (1056.15 лв.) 2.16 €/кв.м (4.22 лв./кв.м) Склад 250 кв.м
Ежемесячная аренда: 175 € (342.27 лв.) 8.75 €/кв.м (17.10 лв./кв.м) Склад 20 кв.м Мы сдаем в аренду очень практичный СКЛАД в непосредственной близости от старого суда в комплексе Вазраждане. Местоположение является знаковым для Бургаса, рядом с главными торговыми улицами, улицей Хр..

Промышленное помещение 250 кв.м

снять квартиру Бургас, Пети километър
Ежемесячная аренда: 875 € (1711.35 лв.) 3.50 €/кв.м (6.85 лв./кв.м) Промышленное помещение 250 кв.м

Промышленное помещение 250 кв.м

снять квартиру Бургас, Пети километър
Ежемесячная аренда: 750 € (1466.87 лв.) 3 €/кв.м (5.87 лв./кв.м) Промышленное помещение 250 кв.м

Склад 356 кв.м

снять квартиру Бургас, Акациите
Ежемесячная аренда: 590 € (1153.94 лв.) 1.66 €/кв.м (3.24 лв./кв.м) Склад 356 кв.м

Склад 2227 кв.м

снять квартиру Бургас, Южна промишлена зона
Ежемесячная аренда: 9109.18 € (17 816 лв.) 4.09 €/кв.м (8 лв./кв.м) Склад 2227 кв.м

аренда

map icon снять квартиру Бургас, Пети километър
Ежемесячная аренда: 750 € (1466.87 лв.) 3 €/кв.м (5.87 лв./кв.м) Промышленное помещение 250 кв.м Сдается в аренду многофункциональное монолитное промышленное помещение площадью 250 кв.м. в радиусе 5 км, недалеко от съезда с северной объездной дороги. Высота потолков 5 м, трехфазное электроснабжен..

давным-давно арендованный

map icon снять квартиру Бургас, Пети километър
Ежемесячная аренда: 875 € (1711.35 лв.) 3.50 €/кв.м (6.85 лв./кв.м) Промышленное помещение 250 кв.м Сдается в аренду многофункциональное монолитное промышленное помещение площадью 250 кв.м. в радиусе 5 км, недалеко от съезда с северной объездной дороги. Высота потолков 5 м, въезд для грузов 4/4 м, т..

Склад в аренду

map icon снять квартиру Бургас, Център
Ежемесячная аренда: 420 € (821.45 лв.) 3.96 €/кв.м (7.75 лв./кв.м) Склад 106 кв.м Подвал с английским двориком / отдельный вход / абсолютное отсутствие влаги.

Склад с охраной

снять квартиру Бургас, Южна промишлена зона
Ежемесячная аренда: 204.52 € (400 лв.) 4.45 €/кв.м (8.70 лв./кв.м) Склад 46 кв.м Склад в складова база. Охраняем.

Промышленное помещение 400 кв.м

снять квартиру Бургас, Долно Езерово
Ежемесячная аренда: 1636 € (3199.74 лв.) 4.09 €/кв.м (8 лв./кв.м) Промышленное помещение 400 кв.м

Склад, мастерская, сервис

снять квартиру Бургас, Меден Рудник
Ежемесячная аренда: 357.90 € (700 лв.) 3.58 €/кв.м (7 лв./кв.м) Склад 100 кв.м

Помещения в аренду

map icon снять квартиру Бургас, Меден Рудник
Вид: Склад 250 кв.м

Я арендую склад.

map icon снять квартиру Бургас, Южна промишлена зона
Ежемесячная аренда: 1555 € (3041.32 лв.) 7.07 €/кв.м (13.82 лв./кв.м) Склад 220 кв.м

Склад 1200 кв.м

снять квартиру Бургас, Северна промишлена зона
Ежемесячная аренда: 7200 € (14 081.98 лв.) 6 €/кв.м (11.73 лв./кв.м) Склад 1200 кв.м

Индивидуальные складские помещения

снять квартиру Бургас, Мадика
Вид: Склад 5 кв.м Индивидуальные складские помещения! Self storage - популярная услуга во всём мире, позволяющая хранить товары и личные вещи в контейнерах разного размера. Индивидуальный доступ к защищённой и охраня..

Склады/базы/склады/производство в аренду недалеко от Бургаса

снять квартиру Бургас, главен път Бургас - София
Ежемесячная аренда: 3451.22 € (6750 лв.) 2.30 €/кв.м (4.50 лв./кв.м) Промышленное помещение 1500 кв.м 🏭 Промышленные цеха и открытые пространства в аренду - стратегическое расположение недалеко от Бургаса На территории объекта недвижимости есть 6 свободных производственных и складских цехов с разл..

Склад в аренду

снять квартиру Бургас, Меден Рудник
Ежемесячная аренда: 818.07 € (1600 лв.) 5.84 €/кв.м (11.43 лв./кв.м) Склад 140 кв.м Отдава хале под наем Халите се намира в складова база с размери 17 на 8.50 височина 4.30

Предлагаем в аренду большие склады в городе Бургас.

снять квартиру Бургас, Южна промишлена зона
Вид: Склад 600 кв.м
Ежемесячная аренда: 1661.70 € (3250 лв.) 2.97 €/кв.м (5.80 лв./кв.м) Промышленное помещение 560 кв.м

Помещения в аренду

снять квартиру Бургас, Меден Рудник
Ежемесячная аренда: 613.55 € (1200 лв.) 2.45 €/кв.м (4.80 лв./кв.м) Склад 250 кв.м

Склад 800 кв.м

снять квартиру Бургас
Вид: Склад 800 кв.м

Аренда паллетных мест на складе в Логистическом парке, Бургас

map icon снять квартиру Бургас, Северна промишлена зона
Вид: Склад 1000 кв.м Палетоместа под наем в склад в Логистичния парк, Бургас Отдаваме под наем палетоместа в модерен и функционален склад, разположен в Логистичния парк на Бургас. Предимства: Локация: Отличен достъп д..
Ежемесячная аренда: 2556.46 € (5000 лв.) 19.51 €/кв.м (38.17 лв./кв.м) Промышленное помещение 131 кв.м Цех имеет действующее разрешение от Болгарского управления по безопасности пищевых продуктов - Бургас. Его просто нужно перевести в ваш бизнес, будь то мясо, плов или что-то еще. 100 кв.м. Цех. Пр..