Участки аренда Ключевое слово: недвижимость Болгария
11 недвижимости
Сдается в аренду недвижимость для GTP
снять квартиру Бургас, Лазур
Аренда: 7500 € (14 668.73 лв.)
15 €/кв.м (29.34 лв./кв.м)
Имот под наем за ПГТ
500 кв.м
Сдается в аренду парковочное место на бульваре Ботевградско Шоуз.
снять квартиру София, Враждебна
Аренда: 3780 € (7393.04 лв.)
1.89 €/кв.м (3.70 лв./кв.м)
парцел
2000 кв.м
Огороженный и благоустроенный участок шириной 45 м в районе Врайдебна на бульваре Ботевградско Шоуз, подходящий для парковки грузовиков, фур и строительной техники; автостоянки!; открытого логистическ..
Аренда земельного участка, 5000 кв.м., город Айтос
снять квартиру Айтос, На главен път Бургас - София
Аренда: 15 000 € (29 337.45 лв.)
3 €/кв.м (5.87 лв./кв.м)
урегулиран парцел
5000 кв.м
BGSKLAD ПРЕДЛАГАЕТ
НОМЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ: BR261
СТАТУС ОБЪЯВЛЕНИЯ: Актуальное предложение на данный момент
BGSKLAD предлагает в аренду незастроенный регулируемый земельный участок со стратегически..
Предлагаю большую недвижимость в качестве компенсации за роскошные дома.
снять квартиру Черноморец, Къмпинг Градина
Вид : И
2000 кв.м
Коммерческая недвижимость ТОП ЦЕНТР в аренду г. Свиленград
снять квартиру Свиленград, обл. Хасково
Аренда: 3000 € (5867.50 лв.)
33.33 €/кв.м (65.20 лв./кв.м)
Бизнес имот
90 кв.м
в аренду участок за отделочным цехом
снять квартиру Варна, Западна Пром. Зона
Аренда: 800 € (1564.66 лв.)
0.36 €/кв.м (0.70 лв./кв.м)
парцел
2200 кв.м
Sea Capital арендует земельный участок площадью 2200 м2, за жилым комплексом. Электричество и вода по границе! Недвижимость нуждается в улучшении за счет арендной платы!
Участок в аренду на Бургасском берегу - гибкие условия и возможность переговоров.
снять квартиру Сливен, Промишлена зона
Вид : 0
3000 кв.м
Предлагаю в аренду земельный участок в отличном месте на Бургасском шоссе с прямым доступом к дороге и постоянным транспортным потоком. Участок расположен в стратегически выгодном месте с быстрым дост..
№3978 Сдается в аренду участок в привлекательном месте с большим пассажиропотоком и парковкой.
снять квартиру Хасково, Кенана в.з.
Аренда: 80 € (156.47 лв.)
0.26 €/кв.м (0.50 лв./кв.м)
Парцел под наем
312 кв.м
Агентство недвижимости ”Intriga” предлагает Вашему вниманию привлекательную ЗЕМЛЮ В АРЕНДУ, расположенную на железнодорожной станции ”Kenana” города Хасково.
Недвижимость расположена напротив главно..
Сдается огороженный, засыпанный участок возле трассы Пловдив - Асеновград.
снять квартиру Асеновград, Пловдив - Асеновград
Аренда: 409.03 € (800 лв.)
0.26 €/кв.м (0.52 лв./кв.м)
Парцел
1550 кв.м
🏗️ Участок в аренду идеально подходит для автосалона 🚗, парковки 🅿️, парковки TIR 🚛 или открытой базы 📦
📍 Расположение: Асеновград, в непосредственной близости от главной дороги Пловдив Асеновград. ..
Сдается МЕСТО в селе Волуяк.
снять квартиру Волуяк, обл. София
Аренда: 255.65 € (500 лв.)
0.39 €/кв.м (0.77 лв./кв.м)
място
651 кв.м
СДАЕТСЯ в АРЕНДУ, долгосрочную, КВАРТИРУЮЩУЮ, СОЛНЕЧНУЮ, ПАНОРАМНУЮ земельную недвижимость площадью 651 кв.м в Софийской области (столица), муниципалитет Столичная, село Волуяк, район Врабница, станци..
Земельный участок в аренду находится в районе Струмско, город Благоевград.
снять квартиру Благоевград, Струмско
Вид : Терен под наем
4900 кв.м
Недвижимость имеет площадь 4900 квадратных метров, с 80-метровым фасадом на асфальтированной дороге.
Местность находи..