Дома/Дачи аренда alegraimoti (Алегра Имоти) Болгария

2 недвижимости

Сдается в аренду двухэтажный дом в районе «Варварски Бани».

снять квартиру Варвара, обл. Пазарджик
Ежемесячная аренда: 200 € (391.17 лв.) 2.38 €/кв.м (4.66 лв./кв.м) Двухэтажный 84 кв.м Необставленная

Сдается дом с двором в селе Братаница, район Пазарджик

снять квартиру Братаница, обл. Пазарджик
Ежемесячная аренда: 600 € (1173.50 лв.) 5.45 €/кв.м (10.67 лв./кв.м) Одноэтажный 110 кв.м Обставленная