1. home
  2. »
  3. bcНедвижимость аренда
  4. »
  5. Дома/Дачи
  6. »
  7. Варна
  8. »
  9. обл. Варна

Дома/Дачи аренда обл. Варна, Варна Болгария

93 недвижимости
top icon

Отдельно стоящий дом сдается в аренду.

снять квартиру Варна, Гранд Мол Варна
Ежемесячная аренда:
800 € (1564.66 лв.)
за кв.м:
12.90 €/кв.м (25.24 лв./кв.м)
Этажность:
Одноэтажный
РЗП:
62 кв.м
Обставление:
Обставленная

Одноэтажный 200 кв.м Обставленная

снять квартиру Варна, Център
Ежемесячная аренда: 950 € (1858.04 лв.) 4.75 €/кв.м (9.30 лв./кв.м) Одноэтажный 200 кв.м Обставленная

Пол дома - Виница

снять квартиру Варна, Виница
Ежемесячная аренда: 400 € (782.33 лв.) 5.71 €/кв.м (11.18 лв./кв.м) Один этаж 70 кв.м Частичным образом обставленная

Новый отдельно стоящий дом - Муниципалитет

снять квартиру Варна, Общината
Ежемесячная аренда: 500 € (977.92 лв.) 7.14 €/кв.м (13.97 лв./кв.м) Одноэтажный 70 кв.м Необставленная
Ежемесячная аренда: 1500 € (2933.75 лв.) 12.50 €/кв.м (24.45 лв./кв.м) Одноэтажный 120 кв.м Обставленная

Одноэтажный 140 кв.м Обставленная

снять квартиру Варна, Христо Ботев
Ежемесячная аренда: 550 € (1075.70 лв.) 3.93 €/кв.м (7.68 лв./кв.м) Одноэтажный 140 кв.м Обставленная

Одноэтажный 50 кв.м Обставленная

снять квартиру Варна, Колхозен Пазар
Ежемесячная аренда: 380 € (743.22 лв.) 7.60 €/кв.м (14.86 лв./кв.м) Одноэтажный 50 кв.м Обставленная

Меблированный этаж дома - Кольхозен Пазар

снять квартиру Варна, Колхозен Пазар
Ежемесячная аренда: 560 € (1095.26 лв.) 9.33 €/кв.м (18.25 лв./кв.м) Один этаж 60 кв.м Обставленная

Этаж дома с ОТДЕЛЬНЫМ входом - Площадь Свети Никола

снять квартиру Варна, м. Св. Никола
Ежемесячная аренда: 800 € (1564.66 лв.) 9.41 €/кв.м (18.40 лв./кв.м) Один этаж 85 кв.м Обставленная

Дом в аренду

снять квартиру Варна, м. Траката
Ежемесячная аренда: 1500 € (2933.75 лв.) 9.38 €/кв.м (18.34 лв./кв.м) Трехэтажный 160 кв.м Обставленная

Одноэтажный 240 кв.м Обставленная

снять квартиру Варна, Бриз
Ежемесячная аренда: 1500 € (2933.75 лв.) 6.25 €/кв.м (12.22 лв./кв.м) Одноэтажный 240 кв.м Обставленная

Одноэтажный 100 кв.м Обставленная

снять квартиру Варна, Виница
Ежемесячная аренда: 650 € (1271.30 лв.) 6.50 €/кв.м (12.70 лв./кв.м) Одноэтажный 100 кв.м Обставленная

Одноэтажный 80 кв.м Обставленная

снять квартиру Варна, м. Евксиноград
Ежемесячная аренда: 475 € (929.02 лв.) 5.94 €/кв.м (11.60 лв./кв.м) Одноэтажный 80 кв.м Обставленная

Этаж дома в аренду, Евксиноград

map icon снять квартиру Варна, м. Евксиноград
Ежемесячная аренда: 499 € (975.96 лв.) 4.99 €/кв.м (9.76 лв./кв.м) Один этаж 100 кв.м Обставленная Этаж дома в Евксинограде. Две спальни, гостиная с кухней, ванная комната, гардеробная, терраса с видом на море. Абсолютно новая мебель. После капитального ремонта. Отдельный вход. Есть гараж. Рядом на..

Я снимаю дом в Варне.

map icon снять квартиру Варна, м. Пчелина
Ежемесячная аренда: 1180 € (2307.88 лв.) 8.25 €/кв.м (16.14 лв./кв.м) Одноэтажный 143 кв.м Обставленная

Одноэтажный 270 кв.м Обставленная

снять квартиру Варна, м. Евксиноград
Ежемесячная аренда: 2000 € (3911.66 лв.) 7.41 €/кв.м (14.50 лв./кв.м) Одноэтажный 270 кв.м Обставленная

Одноэтажный 72 кв.м Обставленная

снять квартиру Варна, Аспарухово
Ежемесячная аренда: 450 € (880.12 лв.) 6.25 €/кв.м (12.22 лв./кв.м) Одноэтажный 72 кв.м Обставленная

Дом сдается в аренду в районе Бриз!

снять квартиру Варна, Бриз
Ежемесячная аренда: 700 € (1369.08 лв.) 7.78 €/кв.м (15.20 лв./кв.м) Одноэтажный 90 кв.м Обставленная

Двухэтажный 140 кв.м Обставленная

map icon снять квартиру Варна, Колхозен Пазар
Ежемесячная аренда: 550 € (1075.70 лв.) 3.93 €/кв.м (7.68 лв./кв.м) Двухэтажный 140 кв.м Обставленная

Обслуживание вилл, Боровец Юг

снять квартиру Варна, м. Боровец
Этажность: Трехэтажный 240 кв.м Необставленная Номер объявления 25123936. Компания ”Galya Consult” ищет пенсионерку для уборки виллы и ухода за двором. Двор 700 м2 с виноградником и фруктовыми деревьями. Общая площадь 240 м2, 3 этажа, 6 комнат, 20..

Одноэтажный 50 кв.м Обставленная

снять квартиру Варна, Колхозен Пазар
Ежемесячная аренда: 300 € (586.75 лв.) 6 €/кв.м (11.73 лв./кв.м) Одноэтажный 50 кв.м Обставленная

Одноэтажный 580 кв.м Обставленная

снять квартиру Варна, м. Евксиноград
Ежемесячная аренда: 800 € (1564.66 лв.) 1.38 €/кв.м (2.70 лв./кв.м) Одноэтажный 580 кв.м Обставленная

Одноэтажный 140 кв.м Обставленная

снять квартиру Варна, Христо Ботев
Ежемесячная аренда: 1700 € (3324.90 лв.) 5.31 €/кв.м (10.40 лв./кв.м) Трехэтажный 320 кв.м Обставленная ПРЕДЛОЖЕНИЕ № 3190 ✅ Компания Rentica.bg рада предложить своим клиентам роскошно меблированную виллу, расположенную в районе Свети Никола. Местоположение идеально подходит как для круглогодичного прож..

Одноэтажный 200 кв.м Обставленная

снять квартиру Варна, м. Акчелар
Ежемесячная аренда: 2000 € (3911.66 лв.) 10 €/кв.м (19.56 лв./кв.м) Одноэтажный 200 кв.м Обставленная

Одноэтажный 150 кв.м Обставленная

снять квартиру Варна, м. Прибой
Ежемесячная аренда: 600 € (1173.50 лв.) 4 €/кв.м (7.82 лв./кв.м) Одноэтажный 150 кв.м Обставленная

Дом в городе Варна

снять квартиру Варна, м. Боровец
Ежемесячная аренда: 5000 € (9779.15 лв.) 10 €/кв.м (19.56 лв./кв.м) Трехэтажный 500 кв.м Обставленная
Ежемесячная аренда: 2000 € (3911.66 лв.) 5.19 €/кв.м (10.16 лв./кв.м) Трехэтажный 385 кв.м Обставленная Агентство недвижимости «Варна» сдаёт в аренду роскошный дом в районе Евсиноград города Варна. Дом трёхэтажный и состоит из: первый этаж - гараж на две машины, два парковочных места, прихожая, ванная к..

Одноэтажный 64 кв.м Обставленная

снять квартиру Варна, м. Акчелар
Ежемесячная аренда: 600 € (1173.50 лв.) 9.38 €/кв.м (18.34 лв./кв.м) Одноэтажный 64 кв.м Обставленная

Одноэтажный 140 кв.м Обставленная

снять квартиру Варна, м. Прибой
Ежемесячная аренда: 850 € (1662.46 лв.) 6.07 €/кв.м (11.87 лв./кв.м) Одноэтажный 140 кв.м Обставленная