Все

Квартиры, Комнаты аренда mitevreal (”Недвижими Имоти Митев”) Болгария

3 недвижимости
top icon

Сдается однокомнатная квартира, район Каменица 2.

снять квартиру Пловдив, Каменица 2
Ежемесячная аренда:
600 € (1173.50 лв.)
за кв.м:
7.69 €/кв.м (15.04 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Трехкомнатная
Квадратура:
78 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
top icon

Сдается однокомнатная квартира в районе Мараша.

снять квартиру Пловдив, Мараша
Ежемесячная аренда:
490 € (958.36 лв.)
за кв.м:
7.54 €/кв.м (14.74 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
65 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
Ежемесячная аренда: 390 € (762.77 лв.) 6.09 €/кв.м (11.92 лв./кв.м) Двухкомнатная 64 кв.м Обставленная Первый жилой этаж