Квартиры, Комнаты аренда julius (ИМОТИ ДЖУЛИУС) Болгария
8 недвижимости
Тристаен Кършияка
Ежемесячная аренда: 550 € (1075.70 лв.)
7.33 €/кв.м (14.34 лв./кв.м)
Трехкомнатная
75 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
ЭКСКЛЮЗИВ!!! ПЕРВЫЕ АРЕНДАТОРЫ! 🌟
Агентство недвижимости Julius Properties предлагает в аренду:
Полностью отремонтированную трехкомнатную квартиру в районе Каршияка, Пловдив!
Основные характерис..
Трехкомнатный дом в Каменица-Парке
снять квартиру Пловдив, Каменица 1
Ежемесячная аренда: 1050 € (2053.62 лв.)
8.20 €/кв.м (16.04 лв./кв.м)
Трехкомнатная
128 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
ЭКСКЛЮЗИВ!!! ПЕРВЫЕ АРЕНДАТОРЫ! 🌟
Роскошную трехкомнатную квартиру в жилом комплексе «Каменица Парк», район Каменица 1, Пловдив!
Осн..
Однокомнатная квартира в комплексе Ostromila Dream Garden 1 (2)
снять квартиру Пловдив, Остромила
Ежемесячная аренда: 410 € (801.90 лв.)
6.83 €/кв.м (13.36 лв./кв.м)
Двухкомнатная
60 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
ЕКСКЛУЗИВНО!!! ПЪРВИ НАЕМАТЕЛИ! 🌟
Агенция за недвижими имоти „Джулиус имоти“ предлага под наем луксозен двустаен апартамент в модерния затворен комплекс Dream Garden 1 - с АКТ 16, кв. Остромила, Плов..
Трехкомнатный квартал, Остромила, возле Dream Garden 1
снять квартиру Пловдив, Остромила
Ежемесячная аренда: 614 € (1200.88 лв.)
5.90 €/кв.м (11.55 лв./кв.м)
Трехкомнатная
104 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
ЭКСКЛЮЗИВ!!! ПЕРВЫЕ АРЕНДАТОРЫ! 🌟
Агентство недвижимости Julius Imoti предлагает в аренду роскошную трехкомнатную квартиру в комплексе Dream Garden 1 - современном закрытом жилом комплексе с ACT 16 ..
Квартира-студия на мансарде, Каршияка
снять квартиру Пловдив, Кършияка
Ежемесячная аренда: 200 € (391.17 лв.)
4 €/кв.м (7.82 лв./кв.м)
Двухкомнатная
50 кв.м
Обставленная
Мансарда/Подкрышечное помещение
ЭКСКЛЮЗИВ!!! 🌟
Агентство недвижимости Julius Properties предлагает вам:
Мансардную студию с 2 отдельными комнатами на 4-м этаже в районе Каршияка, Пловдив - рядом с магазином Fantastico!
Основны..
Однокомнатная квартира в доме в Суперцентре
снять квартиру Пловдив, Център
Ежемесячная аренда: 550 € (1075.70 лв.)
9.17 €/кв.м (17.93 лв./кв.м)
Двухкомнатная
60 кв.м
Необставленная
Первый жилой этаж
ЕКСКЛУЗИВНО!!! 🔥
Агенция Джулиус имоти Ви предлага под наем:
Двустаен апартамент в самия център на Пловдив на метри от Първа Главна улица, Централна поща и Общината!
Основни характеристики:
📍 Л..
Двухкомнатная Остромила Дрим Гарден 1
снять квартиру Пловдив, Остромила
Ежемесячная аренда: 410 € (801.90 лв.)
6.83 €/кв.м (13.36 лв./кв.м)
Двухкомнатная
60 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
ЭКСКЛЮЗИВ!!! ПЕРВЫЕ АРЕНДАТОРЫ! 🌟
Агентство недвижимости ”Julius Imoti” предлагает в аренду роскошную однокомнатную квартиру в современном закрытом комплексе Dream Garden 1 - по адресу: ACT 16, райо..
Четырехкомнатная квартира. Смирна
снять квартиру Пловдив, Христо Смирненски
Ежемесячная аренда: 485.73 € (950 лв.)
5.06 €/кв.м (9.90 лв./кв.м)
Многокомнатная
96 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
ЭКСКЛЮЗИВ!!!
Агентство недвижимости «Julius Properties» предлагает Вашему вниманию в г. Пловдивский район Хр. СМИРНЕНСКИ ЧЕТЫРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА - 96 кв.м. 4-й этаж, окна выходят на восток/запад. ..