Квартиры, Комнаты аренда drdevelopment (Teodor Russanov) Болгария
101 недвижимости
🔝 АРЕНДА | Несебар, практичная студия в районе Черного моря 1, недалеко от рынка T Market и Северного пляжа.
Ежемесячная аренда: 325 € (635.64 лв.)
8.55 €/кв.м (16.73 лв./кв.м)
Однокомнатная
38 кв.м
Обставленная
Первый наземный этаж
🎯 ЛУЧШАЯ ЦЕНА на студию в районе Черно Море, корпус 65.
ТЕКУЩЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
🔥 175 евро/месяц - с октября 2026 по апрель 2027
🏷️ 325 евро/месяц - долгосрочная годовая аренда;
🏷️ от 19 евро..
🔝ПРЕДЛОЖЕНИЕ | Превосходная двухкомнатная квартира рядом с Джанни в центре с чудесной террасой, выходящей на юг.
Ежемесячная аренда: 769 € (1504.03 лв.)
14.51 €/кв.м (28.38 лв./кв.м)
Двухкомнатная
53 кв.м
Обставленная
Последний этаж
🔖 ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ на квартиру 22 в жилом комплексе Grand Residential Building.
ТЕКУЩЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
🔥 309 евро/месяц - с октября 2026 по апрель 2027
🏷️ 769 евро/месяц - долгосрочная годов..
🔝 СДАЕТСЯ В АРЕНДУ | Небольшая трехкомнатная квартира на второй линии от центрального пляжа с крытым двориком/верандой.
Ежемесячная аренда: 599 € (1171.54 лв.)
7.30 €/кв.м (14.30 лв./кв.м)
Трехкомнатная
82 кв.м
Обставленная
Первый наземный этаж
🎯 ВЫГОДНАЯ АРЕНДА небольшой трехкомнатной квартиры в комплексе Palm Marina/Palm Marina Ravda по адресу: улица Горизонт, 9, на второй линии Южного пляжа.
ТЕКУЩЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
🔥 349 евро/месяц -..
🔝 СДАЕТСЯ В АРЕНДУ | Двухкомнатная квартира на второй линии от центрального пляжа с крытым двориком/верандой
Ежемесячная аренда: 599 € (1171.54 лв.)
7.30 €/кв.м (14.30 лв./кв.м)
Двухкомнатная
82 кв.м
Обставленная
Первый наземный этаж
🎯 ЛУЧШАЯ АРЕНДА двухкомнатной квартиры в комплексе Palm Marina/Palm Marina Ravda по адресу: улица Горизонт, 9, на второй линии Южного пляжа.
ТЕКУЩЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
🔥 349 евро/месяц - с октября 2..
Новая двухкомнатная квартира в Малиновой Долине рядом с Фантастико на Симеоновском шоссе
Ежемесячная аренда: 599 € (1171.54 лв.)
9.98 €/кв.м (19.53 лв./кв.м)
Двухкомнатная
60 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Сдается в аренду практичная, полностью меблированная и оборудованная однокомнатная квартира в новом доме с разрешением на эксплуатацию с 2021 года, в районе Малинова Долина, на улице Йордана Стратиева..
Ежемесячная аренда: 599 € (1171.54 лв.)
9.98 €/кв.м (19.53 лв./кв.м)
Однокомнатная
60 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Отличная новостройка, однокомнатная квартира, недалеко от Нового болгарского университета и метро.
Ежемесячная аренда: 499 € (975.96 лв.)
7.92 €/кв.м (15.50 лв./кв.м)
Двухкомнатная
63 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Мы сдаем в аренду отличную новую однокомнатную квартиру в доме с разрешением на эксплуатацию, выданным в 2019 году. Квартира расположена в районе Овча Купел, недалеко от Нового Болгарского университет..
Однокомнатная квартира в Сухат Река рядом с парком и в 10 минутах от метро
Ежемесячная аренда: 509 € (995.52 лв.)
10.39 €/кв.м (20.32 лв./кв.м)
Двухкомнатная
49 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Мы сдаем в аренду отличную меблированную и оборудованную готовую к проживанию квартиру в районе Сухат Река, блок 95А - панельный кооператив с внутренними террасами с 1983 года. Расположение находится ..
ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА в Сухат Река рядом с парком и в 10 минутах от метро
Ежемесячная аренда: 509 € (995.52 лв.)
10.39 €/кв.м (20.32 лв./кв.м)
Однокомнатная
49 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Прекрасная и практичная студия в отличном закрытом комплексе Nessebar Fort Club.
Ежемесячная аренда: 359 € (702.14 лв.)
11.22 €/кв.м (21.94 лв./кв.м)
Однокомнатная
32 кв.м
Обставленная
Первый жилой этаж
🎯 ЛУЧШАЯ АРЕНДА квартиры 452 в жилом комплексе Nessebar Fort Club, корпус F1.
ТЕКУЩЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
🔥 259 евро/месяц - с октября 2026 по апрель 2027
🏷️ 359 евро/месяц - долгосрочная годовая а..
🔝 АРЕНДА | На пляже! Апартаменты с двумя спальнями и двумя ванными комнатами с видом на море в престижном комплексе Haven! Бассейн и парковка!
Ежемесячная аренда: 999 € (1953.87 лв.)
13.88 €/кв.м (27.14 лв./кв.м)
Двухкомнатная
72 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
🎯 ЛУЧШАЯ АРЕНДА апартаментов 40 в комплексе «Небеса»
ТЕКУЩЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
🔥 349 евро/месяц - с октября 2026 по апрель 2027
🏷️ 999 евро/месяц - долгосрочная годовая аренда;
🏷️ от 59 евро/де..
🔝 АРЕНДА | Рядом с Мариной с парковкой, бассейном и видом, Юг 4.2
Ежемесячная аренда: 459 € (897.73 лв.)
7.40 €/кв.м (14.48 лв./кв.м)
Двухкомнатная
62 кв.м
Обставленная
Последний этаж
🎯 ЛУЧШАЯ ЦЕНА на апартаменты 4.2 в комплексе Юг/Юг.
ТЕКУЩЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
🔥 275 евро/месяц - с октября 2026 по апрель 2027
🏷️ 459 евро/месяц - долгосрочная годовая аренда;
🏷️ от 35 евро/ден..
🔝 АРЕНДА | На пляже! Первая линия с бассейном на Солнечном Берегу
Ежемесячная аренда: 499 € (975.96 лв.)
16.63 €/кв.м (32.53 лв./кв.м)
Однокомнатная
30 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
🎯 ЛУЧШАЯ АРЕНДА апартаментов на первой линии в комплексе «Галерея»/«Галерея Солнечного Берега»
ТЕКУЩЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
🔥 299 евро/месяц - с октября 2026 по апрель 2027
🏷️ 499 евро/месяц - долго..
Светлая и теплая двухкомнатная квартира в Черном Море 3 рядом с пляжами
Ежемесячная аренда: 459 € (897.73 лв.)
7.65 €/кв.м (14.96 лв./кв.м)
Двухкомнатная
60 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
🎯 ЛУЧШАЯ АРЕНДА квартиры 12, корпус 52, Черное море 3.
ТЕКУЩЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
🔥 325 евро/месяц - с октября 2026 по апрель 2027
🏷️ 459 евро/месяц - долгосрочная годовая аренда;
🏷️ от 35 евро/..
🔝 АРЕНДА | Большая трехкомнатная квартира с парковочным местом в центре Солнечного Берега, рядом с автовокзалом
Ежемесячная аренда: 624 € (1220.44 лв.)
5.29 €/кв.м (10.34 лв./кв.м)
Трехкомнатная
118 кв.м
Обставленная
Последний этаж
🎯 ЛУЧШАЯ АРЕНДА квартиры № 11 в комплексе «Золотой форт».
ТЕКУЩЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
🔥 374 евро/месяц - с октября 2026 по апрель 2027
🏷️ 624 евро/месяц - долгосрочная годовая аренда;
🏷️ от 49 ев..
🔝 АРЕНДА | Хорошая двухкомнатная квартира в центральной части Солнечного Берега, Гранд Камелия
Ежемесячная аренда: 459 € (897.73 лв.)
6.38 €/кв.м (12.47 лв./кв.м)
Двухкомнатная
72 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
🎯 ЛУЧШАЯ АРЕНДА апартаментов H4.4 в комплексе «Гранд Камелия»
ТЕКУЩЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
🔥 275 евро/месяц - с октября 2026 по апрель 2027
🏷️ 459 евро/месяц - долгосрочная годовая аренда;
🏷️ от 3..
🔝 АРЕНДА | Несебр, Практичная студия в районе. Аурелия в 150 метрах от пляжа Олимпийских надежд
Ежемесячная аренда: 299 € (584.80 лв.)
9.65 €/кв.м (18.86 лв./кв.м)
Однокомнатная
31 кв.м
Обставленная
Подвальный этаж
🎯 ЛУЧШАЯ ЦЕНА на квартиру C4 Levante!
ТЕКУЩЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
🔥 159 евро/месяц - с октября 2026 по апрель 2027
🏷️ 299 евро/месяц - долгосрочная годовая аренда;
🏷️ от 19 евро/день - ночевка.
..
🔝 АРЕНДА | Апартаменты с двумя спальнями и двумя ванными комнатами рядом с Мариной в комплексе с бассейном и парковкой, Юг 1.2
Ежемесячная аренда: 409 € (799.93 лв.)
6.60 €/кв.м (12.90 лв./кв.м)
Двухкомнатная
62 кв.м
Обставленная
Первый наземный этаж
🎯 ЛУЧШАЯ ЦЕНА на квартиру 1.2 в комплексе Юг/Юг.
ТЕКУЩЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
🔥 249 евро/месяц - с октября 2026 по апрель 2027
🏷️ 409 евро/месяц - долгосрочная годовая аренда;
🏷️ от 29 евро/день -..
🔝 СДАЕТСЯ В АРЕНДУ | Однокомнатная квартира с бассейном недалеко от центрального пляжа в комплексе Melia 1
Ежемесячная аренда: 399 € (780.38 лв.)
6.65 €/кв.м (13 лв./кв.м)
Двухкомнатная
60 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
🎯 ЛУЧШАЯ АРЕНДА двухкомнатной квартиры в комплексе Melia 1 в Равде.
ТЕКУЩЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
🔥 299 евро/месяц - с октября 2026 по апрель 2027
🏷️ 399 евро/месяц - долгосрочная годовая аренда;
🏷..
🔝 СДАЕТСЯ В АРЕНДУ |/Пентхаус на первой линии с видом на море, бассейном и парковочным местом на Южном пляже
Ежемесячная аренда: 1749 € (3420.75 лв.)
8.83 €/кв.м (17.28 лв./кв.м)
Многокомнатная
198 кв.м
Обставленная
Последний этаж
🎯 ЛУЧШАЯ ЦЕНА аренды апартаментов A26, Crystal Beach.
ТЕКУЩЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
🔥 799 евро/месяц - с октября 2026 по апрель 2027
🏷️ 1749 евро/месяц - долгосрочная годовая аренда;
🏷️ от 124 евро..
ЛУЧШАЯ КВАРТИРА В АРЕНДУ / Просторная студия на четверых в комплексе с бассейном, в 250 м от моря.
Ежемесячная аренда: 275 € (537.85 лв.)
7.86 €/кв.м (15.37 лв./кв.м)
Однокомнатная
35 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
ВЫГОДНАЯ АРЕНДА квартиры 207 в комплексе «Афон»
ТЕКУЩЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
🔥 199 евро/месяц - с октября 2026 по апрель 2027
🏷️ 275 евро/месяц - долгосрочная годовая аренда;
🏷️ от 19 евро/день - ..
🔝 АРЕНДА | Практичная двухкомнатная квартира в VIP-комплексе с бассейном над баром Hidden Beach Bar
Ежемесячная аренда: 459 € (897.73 лв.)
9.98 €/кв.м (19.52 лв./кв.м)
Двухкомнатная
46 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
🎯 ЛУЧШАЯ АРЕНДА квартиры 406 в комплексе Vip Zone.
ТЕКУЩЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
🌤️ 249 евро/месяц - мягкая зима
🏷️ 459 евро/месяц - долгосрочная годовая аренда.
Квартира 406 в комплексе Vip Zone..
🔝 АРЕНДА | Студия с большим двором, в элитном комплексе Vip Park, Солнечный Берег, Б4
Ежемесячная аренда: 359 € (702.14 лв.)
8.98 €/кв.м (17.55 лв./кв.м)
Однокомнатная
40 кв.м
Обставленная
Первый наземный этаж
🎯 ЛУЧШАЯ ЦЕНА на квартиру B4 в VIP-парке!
ТЕКУЩЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
🔥 199 евро/месяц - с октября 2026 по апрель 2027
🏷️ 359 евро/месяц - долгосрочная годовая аренда;
🏷️ от 25 евро/день - ночевк..
🔝 АРЕНДА | Практичная студия с парковочным местом в центре Солнечного Берега, рядом с автовокзалом
Ежемесячная аренда: 399 € (780.38 лв.)
9.50 €/кв.м (18.58 лв./кв.м)
Однокомнатная
42 кв.м
Обставленная
Последний этаж
🎯 ЛУЧШАЯ АРЕНДА квартиры № 10 в комплексе «Золотой форт».
ТЕКУЩЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
🔥 249 евро/месяц - с октября 2026 по апрель 2027
🏷️ 399 евро/месяц - долгосрочная годовая аренда;
🏷️ от 25 ев..
ВЫГОДНАЯ АРЕНДА / Прекрасная трехкомнатная квартира в 150 метрах от моря и прямо рядом с пивоварней «Каманите».
Ежемесячная аренда: 649 € (1269.33 лв.)
6.43 €/кв.м (12.57 лв./кв.м)
Трехкомнатная
101 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
🏖ЛУЧШАЯ ЦЕНА/ Просторная двухкомнатная квартира в 150 метрах от моря с двумя террасами и возможностью аренды двух парковочных мест в доме от известного застройщика, в непосредственной близости от пиво..
🔝 АРЕНДА | Превосходная двухкомнатная квартира с красивой террасой на южной стороне рядом с пристанью для яхт и пляжем, Юг 1.8
Ежемесячная аренда: 459 € (897.73 лв.)
7.40 €/кв.м (14.48 лв./кв.м)
Двухкомнатная
62 кв.м
Обставленная
Первый наземный этаж
🎯 ЛУЧШАЯ ЦЕНА на квартиру 1.8 в комплексе Юг/Юг.
ТЕКУЩЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
🔥 275 евро/месяц - с октября 2026 по апрель 2027
🏷️ 459 евро/месяц - долгосрочная годовая аренда;
🏷️ от 35 евро/день -..
🔝 АРЕНДА | Трехкомнатная квартира с парковкой и бассейном возле Марины, Влас 2.4
Ежемесячная аренда: 649 € (1269.33 лв.)
7.13 €/кв.м (13.95 лв./кв.м)
Трехкомнатная
91 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
🎯 ЛУЧШАЯ ЦЕНА на апартаменты 2.4 в комплексе Юг/Юг.
ТЕКУЩЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
🔥 359 евро/месяц - с октября 2026 по апрель 2027
🏷️ 649 евро/месяц - долгосрочная годовая аренда;
🏷️ от 39 евро/ден..
🔝 АРЕНДА | Большая трехкомнатная квартира с двумя ванными комнатами рядом с Мариной, с бассейном и парковкой, Влас 4.4
Ежемесячная аренда: 599 € (1171.54 лв.)
6.66 €/кв.м (13.02 лв./кв.м)
Трехкомнатная
90 кв.м
Обставленная
Последний этаж
🎯 ЛУЧШАЯ ЦЕНА на апартаменты 4.4 в комплексе Юг/Юг.
ТЕКУЩЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
🔥 339 евро/месяц - с октября 2026 по апрель 2027
🏷️ 599 евро/месяц - долгосрочная годовая аренда;
🏷️ от 39 евро/ден..
Уютная двухкомнатная квартира с частичным видом, в 70 метрах от пляжа в комплексе Мирни с парковкой и бассейном.
Ежемесячная аренда: 629 € (1230.22 лв.)
9.39 €/кв.м (18.36 лв./кв.м)
Двухкомнатная
67 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
🎯 ВЫГОДНАЯ АРЕНДА квартиры B5 в комплексе Mirni/Millennium, Свети Влас, по адресу улица Серена, 7.
ТЕКУЩЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
🔥 325 евро/месяц - с октября 2026 по апрель 2027
🏷️ 629 евро/месяц - д..
🔝 АРЕНДА | Отличная студия на второй линии с бассейном в приятной части Святого Власа
Ежемесячная аренда: 249 € (487 лв.)
13.11 €/кв.м (25.63 лв./кв.м)
Однокомнатная
19 кв.м
Обставленная
Подвальный этаж
🎯 ЛУЧШАЯ АРЕНДА студии в комплексе Sun Wave (Sun Wave) Свети Влас.
ТЕКУЩЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
🔥 149 евро/месяц - с октября 2026 по апрель 2027
🏷️ 249 евро/месяц - долгосрочная годовая аренда;
🏷️..