Квартиры, Комнаты аренда colorproperties (Колор Имоти) Болгария
7 недвижимости
Уютная однокомнатная квартира рядом с парком Ротари в районе Тракия.
снять квартиру Пловдив, Тракия
Ежемесячная аренда: 420 € (821.45 лв.)
5.53 €/кв.м (10.80 лв./кв.м)
Двухкомнатная
76 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Квартира на первом этаже в непосредственной близости от гребного центра.
снять квартиру Пловдив, Христо Смирненски
Ежемесячная аренда: 310 € (606.30 лв.)
6.20 €/кв.м (12.13 лв./кв.м)
Однокомнатная
50 кв.м
Обставленная
Первый наземный этаж
Стильная квартира рядом со Стоматологическим университетом.
снять квартиру Пловдив, Център
Ежемесячная аренда: 310 € (606.30 лв.)
7.75 €/кв.м (15.16 лв./кв.м)
Двухкомнатная
40 кв.м
Обставленная
Последний этаж
Стильная двухкомнатная квартира в районе Каршиака.
снять квартиру Пловдив, Кършияка
Ежемесячная аренда: 750 € (1466.87 лв.)
6.82 €/кв.м (13.34 лв./кв.м)
Трехкомнатная
110 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Стильная двухкомнатная квартира в районе Каршиака.
снять квартиру Пловдив, Кършияка
Ежемесячная аренда: 800 € (1564.66 лв.)
7.27 €/кв.м (14.22 лв./кв.м)
Трехкомнатная
110 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Трехкомнатная квартира в Садийском районе
снять квартиру Пловдив, Съдийски
Ежемесячная аренда: 500 € (977.92 лв.)
8.33 €/кв.м (16.30 лв./кв.м)
Трехкомнатная
60 кв.м
Обставленная
Последний этаж
Однокомнатная квартира с парковочным местом в районе Ючжэнь.
снять квартиру Пловдив, Южен
Ежемесячная аренда: 450 € (880.12 лв.)
6.43 €/кв.м (12.57 лв./кв.м)
Двухкомнатная
70 кв.м
Обставленная
Первый жилой этаж