Квартиры, Комнаты аренда aldes (”АЛДЕС ИМОТИ” ЕООД) Болгария
45 недвижимости
Сдается отдельная комната в 100 метрах от отеля «Плиска».
снять квартиру София, Изток
Ежемесячная аренда: 300 € (586.75 лв.)
15 €/кв.м (29.34 лв./кв.м)
Однокомнатная
20 кв.м
Обставленная
Первый наземный этаж
Квартира только что отремонтирована и меблирована всем необходимым, в непосредственной близости от кинотеатра «Билла» на Цариградском шоссе (бывший кинотеатр «Изток»). В 100 метрах от остановки гостин..
Сдается в аренду 3-комнатная квартира рядом со станцией метро.
снять квартиру София, Младост 1
Ежемесячная аренда: 700 € (1369.08 лв.)
7.37 €/кв.м (14.40 лв./кв.м)
Трехкомнатная
95 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Квартира с двумя спальнями, только что отремонтированная и меблированная, в панельном доме 1989 года постройки, с отлично ухоженным, запирающимся входом, недалеко от посольств и станции метро. 4 этаж ..
Сдается 3-комнатная квартира рядом с площадью Русского памятника на бульваре Скобелева.
снять квартиру София, Център
Ежемесячная аренда: 950 € (1858.04 лв.)
8.80 €/кв.м (17.20 лв./кв.м)
Трехкомнатная
108 кв.м
Необставленная
Не последний этаж
НЕМЕБЛИРОВАННАЯ, ПРОСТОРНАЯ и СОЛНЕЧНАЯ недвижимость, рядом с Русской площадью Памятника, на троллейбусной остановке, рядом с трамвайной остановкой, в представительном кирпичном здании 1950-х годов с ..
Сдается в аренду 2-комнатная квартира рядом со станцией метро «Патриарх Евтимий».
снять квартиру София, Център
Ежемесячная аренда: 650 € (1271.30 лв.)
10 €/кв.м (19.56 лв./кв.м)
Двухкомнатная
65 кв.м
Обставленная
Последний этаж
Функциональная и практичная, меблированная и оборудованная двухкомнатная квартира-мезонет в престижном районе Старого центра, первая линия до станции метро «Патриарх Евтимий», вторая линия до станции ..
Сдается в аренду 3-комнатная квартира рядом с бульваром Панчо Владигерова.
снять квартиру София, Люлин 8
Ежемесячная аренда: 750 € (1466.87 лв.)
6.52 €/кв.м (12.76 лв./кв.м)
Трехкомнатная
115 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Роскошная, просторная и комфортабельная трехкомнатная квартира на втором жилом этаже (первый этаж над офисами) из четырех в новом современном кирпичном здании 2017 года постройки. 5 минут пешком (прим..
Сдается в аренду 3-комнатная квартира рядом с бульваром Симеоновского шоссе.
снять квартиру София, Симеоново
Ежемесячная аренда: 1760 € (3442.26 лв.)
12.14 €/кв.м (23.74 лв./кв.м)
Трехкомнатная
145 кв.м
Необставленная
Первый жилой этаж
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ И ПРАКТИЧНАЯ ПРОСТОРНАЯ ТРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА/ОФИС В БУТИКОВОМ ЖИЛОМ КИРПИЧНОМ ЗДАНИИ, в верхней части квартала СИМЕОНОВО, недалеко от бульвара Симеоновско Шосе; тишина, покой и зелень..
Сдается в аренду 3-комнатная квартира рядом со станцией метро J.CURI.
снять квартиру София, Изток
Ежемесячная аренда: 1200 € (2347 лв.)
10 €/кв.м (19.56 лв./кв.м)
Трехкомнатная
120 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Роскошная, улучшенная, меблированная и оборудованная трехкомнатная квартира (две спальни) в элитном восточном квартале, в новом кирпичном здании, на первой линии метро от станции J.Curie, рядом с авто..
Аренда 2-КОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ в Дианабаде
снять квартиру София, Дианабад
Ежемесячная аренда: 600 € (1173.50 лв.)
12 €/кв.м (23.47 лв./кв.м)
Двухкомнатная
50 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
СРОЧНО СДАЕТСЯ МЕБЛИРОВАННАЯ 2-комнатная квартира на 2 этаже (1 этаж) из 8 с лифтом в кирпичном доме 2018 года постройки в районе Дианабад, рядом заправка, магазины и остановка общественного транспорт..
Сдается в аренду 4-комнатная квартира рядом с бульваром Симеоновского шоссе.
снять квартиру София, Симеоново
Ежемесячная аренда: 2350 € (4596.20 лв.)
10.68 €/кв.м (20.90 лв./кв.м)
Многокомнатная
220 кв.м
Необставленная
Последний этаж
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ И ПРАКТИЧНАЯ ПРОСТОРНАЯ ЧЕТЫРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА/ОФИС в БУТИКОВОМ ЖИЛОМ КИРПИЧНОМ ЗДАНИИ на третьем этаже над цокольным/четвертым этажом (мансарда), с лифтом, в верхней части квартала ..
снять квартиру София, Симеоново
Ежемесячная аренда: 2190 € (4283.27 лв.)
11.53 €/кв.м (22.54 лв./кв.м)
Трехкомнатная
190 кв.м
Необставленная
Не последний этаж
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ И ПРАКТИЧНАЯ ПРОСТОРНАЯ ТРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА/ОФИС в БУТИКОВОМ ЖИЛОМ КИРПИЧНОМ ЗДАНИИ на втором этаже над цокольным/третьим этажом, в верхней части квартала СИМЕОНОВО, недалеко от буль..
Сдается в аренду 2-комнатная квартира рядом с бульваром Симеоновского шоссе.
снять квартиру София, Симеоново
Ежемесячная аренда: 1160 € (2268.76 лв.)
13.18 €/кв.м (25.78 лв./кв.м)
Двухкомнатная
88 кв.м
Необставленная
Не последний этаж
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ И ПРАКТИЧНАЯ ПРОСТОРНАЯ ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА/ОФИС В БУТИКОВОМ ЖИЛОМ КИРПИЧНОМ ЗДАНИИ, в верхней части квартала СИМЕОНОВО, недалеко от бульвара Симеоновско Шосе; тишина, покой и зелень..
Сдается в аренду 3-комнатная квартира рядом с бульваром Мадрид и улицей Черковна.
снять квартиру София, Оборище
Ежемесячная аренда: 900 € (1760.25 лв.)
7.20 €/кв.м (14.08 лв./кв.м)
Трехкомнатная
125 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Просторная трехкомнатная квартира в центре района Подуяне, рядом с главной улицей Мадрида и улицей Черковна, в новом кирпичном здании на третьем этаже, с лифтом, рядом с трамвайными остановками: 20, 2..
Дава под Наем 2-СТАЕН на ул. Уилям Гладстон
снять квартиру София, Център
Ежемесячная аренда: 650 € (1271.30 лв.)
13 €/кв.м (25.43 лв./кв.м)
Двухкомнатная
50 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
МЕБЛИРОВАННАЯ, СТИЛЬНАЯ, ТИХАЯ, ТЕПЛАЯ квартира. ЦЕНТР ГОРОДА на 2 из 5 этаже, кирпичный кооператив 1960-х годов, чиповый подъезд, отличные места общего пользования. В коммуникативном месте, в непосре..
Сдается в аренду 3-комнатная квартира рядом со станцией метро James Boucher.
снять квартиру София, Лозенец
Ежемесячная аренда: 849 € (1660.50 лв.)
11.32 €/кв.м (22.14 лв./кв.м)
Трехкомнатная
75 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Полностью меблированная квартира в самом престижном районе Лозенец, рядом со станцией метро James Boucher и NHIK. Кирпичный дом 80-х годов постройки, на первом этаже над 6-этажным магазином.
Планиро..
снять квартиру София, Лозенец
Ежемесячная аренда: 850 € (1662.46 лв.)
10.90 €/кв.м (21.30 лв./кв.м)
Трехкомнатная
78 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Трехкомнатная квартира, которая будет меблирована в соответствии с потребностями нового арендатора, в самом престижном районе Лозенец - рядом с бульваром Джеймса Буше, рядом с метро и трамваем. Роскош..
Сдается 1-КОМНАТНАЯ квартира на бул. Болгария
снять квартиру София, Манастирски Ливади
Ежемесячная аренда: 750 € (1466.87 лв.)
14.42 €/кв.м (28.20 лв./кв.м)
Однокомнатная
52 кв.м
Частичным образом обставленная
Не последний этаж
Современная, функциональная студия в современном, красивом кирпичном здании, построенном по Акту 16 от 2024 года, на 4-м этаже 11-этажного дома с 2 лифтами, в районе Манастирски Ливади-Изток.
План..
Сдается в аренду 1-комнатная квартира рядом со станцией метро ”Театральная”.
снять квартиру София, Оборище
Ежемесячная аренда: 550 € (1075.70 лв.)
11.96 €/кв.м (23.38 лв./кв.м)
Однокомнатная
46 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Отличная, светлая, меблированная квартира с парковочным местом (надземное)! Квартира расположена в отличном месте, в ухоженном кирпичном здании, в пешей доступности от станции метро «Театральная», мно..
Сдается 3-КОМНАТНАЯ в районе Студентски Град
снять квартиру София, Студентски Град
Ежемесячная аренда: 950 € (1858.04 лв.)
6.93 €/кв.м (13.56 лв./кв.м)
Трехкомнатная
137 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
ИНТЕРЬЕРНАЯ, НЕМЕДЛЕННАЯ, ПРОСТОРНАЯ, РОСКОШНО ОТДЕЛЕННАЯ И МЕБЛИРОВАННАЯ трехкомнатная квартира С возможностью аренды ПОДЗЕМНОГО ПАРКОВОЧНОГО МЕСТА (100 евро), с отличным расположением - рядом автобу..
Сдается в аренду 2-комнатная квартира рядом с Национальным театром.
снять квартиру София, Център
Ежемесячная аренда: 800 € (1564.66 лв.)
8.42 €/кв.м (16.47 лв./кв.м)
Двухкомнатная
95 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
ОТЛИЧНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ!! Национальный театр, Министерство финансов, Славянская беседа, Театр 199!!! ПРЕКРАСНАЯ, ТИХАЯ, МЕБЛИРОВАННАЯ квартира в представительном кирпичном здании 60-х годов постройки, н..
Дава под Наем 3-СТАЕН на ул. Позитано
снять квартиру София, Зона Б19
Ежемесячная аренда: 650 € (1271.30 лв.)
6.44 €/кв.м (12.60 лв./кв.м)
Трехкомнатная
101 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Улучшенная и функциональная, меблированная и оборудованная панорамная трехкомнатная квартира в новом кирпичном здании на четвертом этаже над цокольным/пятым этажом, с 6-го по СТАМБОЛИСКИЙ БУЛЬВАР и тр..
Луксозен, обзаведен ап. в Стрелбище!
снять квартиру София, Стрелбище
Ежемесячная аренда: 800 € (1564.66 лв.)
6.67 €/кв.м (13.04 лв./кв.м)
Трехкомнатная
120 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
СВЕТЛАЯ, ТЕПЛАЯ, УЮТНАЯ, МЕБЛИРОВАННАЯ КВАРТИРА в кирпичном доме на 3 этаже из 9 с лифтом, на тихой и спокойной, зеленой улице, недалеко от пересечения бул. Болгария и бул. Гоце Делчев, Южного парка, ..
Сдается 3-х комнатная квартира на бульваре Стефана Стамболова.
снять квартиру София, Център
Ежемесячная аренда: 900 € (1760.25 лв.)
7.50 €/кв.м (14.67 лв./кв.м)
Трехкомнатная
120 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
АРИСТОКРАТИЧЕСКАЯ и ПРОСТОРНАЯ, МЕБЛИРОВАННАЯ и ОБОРУДОВАННАЯ БОЛЬШАЯ ТРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА // ЭТАЖ ДОМА, в ЦЕНТРЕ, рядом с большим БУЛЬВАРОМ, на ВТОРОМ этаже трехэтажного кирпичного здания. Вторая л..
Сдается в аренду 2-комнатная квартира рядом с бульваром Дондуков.
снять квартиру София, Център
Ежемесячная аренда: 600 € (1173.50 лв.)
8 €/кв.м (15.65 лв./кв.м)
Двухкомнатная
75 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
ЛУКСОЗЕН и НЕПРЕХОДЕН, ОБЗАВЕДЕН и ОБОРУДВАН двустаен апартамент, ИДЕАЛЕН ЦЕНТЪР, до централен булевард ДОНДУКОВ на етаж втори от пет в масивна тухлена сграда. Спокойно, тихо и много уютно. СПИРКИ на ..
Сдается 2-комнатная квартира рядом с улицей Твардишки Проход
снять квартиру София, Стрелбище
Ежемесячная аренда: 600 € (1173.50 лв.)
8.11 €/кв.м (15.86 лв./кв.м)
Двухкомнатная
74 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
СВЕТЛАЯ, ТЕПЛАЯ, УЮТНАЯ, МЕБЛИРОВАННАЯ КВАРТИРА в кирпичном доме на 4 этаже из 7 с лифтом, на тихой и спокойной, зеленой улице, недалеко от пересечения бульваров Болгарии и Гоце Делчева, Южного парка,..
Сдается 4-комнатная квартира недалеко от пересечения улиц Болгария и бул. Г. Делчева.
снять квартиру София, Стрелбище
Ежемесячная аренда: 1000 € (1955.83 лв.)
7.69 €/кв.м (15.04 лв./кв.м)
Многокомнатная
130 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
МЕБЛИРОВАННАЯ и ОБОРУДОВАННАЯ, СВЕТЛАЯ, ТЕПЛАЯ, УЮТНАЯ, ПОЛНОСТЬЮ ОТРЕМОНТИРОВАННАЯ четырехкомнатная квартира с отличным местоположением - перекресток бульваров Болгария и Гоце Делчев, на тихой и спок..
Сдается 1-КОМНАТНАЯ квартира рядом с бульваром Панчо Владигерова.
снять квартиру София, Люлин 8
Ежемесячная аренда: 400 € (782.33 лв.)
12.12 €/кв.м (23.70 лв./кв.м)
Однокомнатная
33 кв.м
Обставленная
Первый наземный этаж
РОСКОШНАЯ и КОМФОРТНАЯ, МЕБЛИРОВАННАЯ и ОБОРУДОВАННАЯ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА /АТЕЛЬЕ // СТУДИЯ/ на первом этаже из пяти, в НОВОМ РОСКОШНОМ кирпичном доме 2015 года постройки, недалеко от района Люлин ..
Сдается 1-комнатная квартира в 300 метрах от метро СЛИВНИЦА
снять квартиру София, Люлин 8
Ежемесячная аренда: 450 € (880.12 лв.)
12.86 €/кв.м (25.15 лв./кв.м)
Однокомнатная
35 кв.м
Обставленная
Последний этаж
РОСКОШНАЯ и КОМФОРТНАЯ, МЕБЛИРОВАННАЯ и ОБОРУДОВАННАЯ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА /АТЕЛЬЕ/СТУДИЯ для ЖИЗНИ на третьем этаже над первым этажом /четвертый из четырех этажей, в новом элитном кирпичном доме 20..
Сдаётся 3, 4-комнатная квартира рядом с Орлов мост
снять квартиру София, Яворов
Ежемесячная аренда: 900 € (1760.25 лв.)
9 €/кв.м (17.60 лв./кв.м)
Многокомнатная
100 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Квартира в районе ОРЛОВ МОСТ, подходит для ЖИЛЬЯ, ОФИСА, КАБИНЕТА и т. д. (ул. Царя Ивана Асена II). На 2 этаже над 4 магазинами, в КИРПИЧНОМ доме 1940 года постройки, без лифта. Площадь: 100 кв.м; ПЛ..
Аренда 3-комнатной в Яворов
снять квартиру София, Яворов
Ежемесячная аренда: 900 € (1760.25 лв.)
6.67 €/кв.м (13.04 лв./кв.м)
Трехкомнатная
135 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
МЕБЛИРОВАННАЯ КВАРТИРА В ОТРЕМОНТИРОВАННОМ ЗДАНИИ в пешей доступности от Борисовой градины, станции метро Орлов мост и Софийского университета, в кирпичном здании 1940 года постройки; на 2-м или 6-м э..
Сдается 2-х комнатная квартира рядом с площадью. Русский памятник
снять квартиру София, Център
Ежемесячная аренда: 700 € (1369.08 лв.)
11.67 €/кв.м (22.82 лв./кв.м)
Двухкомнатная
60 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
ЦЕНТР, ПОСЛЕ РЕМОНТА на тихой улице возле бул. Памятник Тотлебену и русским в отреставрированном кирпичном блоке, 2003 г.; на 2-м или 8-м этаже; РАСПРЕДЕЛЕНИЕ: 60 кв.м.; гостиная, столовая и мини-кухн..