Квартиры, Комнаты аренда Ключевое слово: oazis морето Болгария
21 недвижимости
«Двухкомнатный оазис на берегу моря в аренду с видом на море - Лазурный берег»
снять квартиру Бургас, Зорница
Ежемесячная аренда: 750 € (1466.87 лв.)
10.42 €/кв.м (20.37 лв./кв.м)
Двухкомнатная
72 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Морской комплекс «Оазис Равда»
снять квартиру Равда, обл. Бургас
Ежемесячная аренда: 511.29 € (1000 лв.)
6.82 €/кв.м (13.33 лв./кв.м)
Двухкомнатная
75 кв.м
Обставленная
Первый жилой этаж
Комплекс Оазис Равда, 20 м от моря, вид на море, Большая трехкомнатная квартира
снять квартиру Равда, Комплекс Оазис Равда
Ежемесячная аренда: 500 € (977.92 лв.)
4.17 €/кв.м (8.15 лв./кв.м)
Трехкомнатная
120 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Роскошная двухкомнатная квартира на первом этаже, первая линия с видом на море, комплекс Оазис Равда
Ежемесячная аренда: 1000 € (1955.83 лв.)
7.69 €/кв.м (15.04 лв./кв.м)
Трехкомнатная
130 кв.м
Обставленная
Первый наземный этаж
Впечатляющий пентхаус в самом сердце Бургаса площадью 270 кв.м + два подземных парковочных места.
1999 € (3909.70 лв.)
7.40 €/кв.м (14.48 лв./кв.м)
Трехкомнатная
270 кв.м
Обставленная
Последний этаж
Команда агентства недвижимости «Premium Estate Agency» представляет вам уникальный объект на рынке - эксклюзивную двухуровневую квартиру площадью 270 кв.м., расположенную в новом роскошном здании с контролируемым доступом, в минуте от морского сада, в тихом и спокойном старом центре Бургаса. Эта квартира создана для тех, кто ценит масштаб, современную эстетику и бескомпромиссный комфорт.
✨ Основные особенности:
Концепция «Обратной жизни»: квартира расположена на двух уровнях, на первом уровне для максимальной приватности находятся три спальни, а на втором - большая гостиная с кухней и об..
Квартира в аренду в комплексе OASIS BEACH CLUB Lozenets
Ежемесячная аренда: 2000 € (3911.66 лв.)
21.05 €/кв.м (41.18 лв./кв.м)
Двухкомнатная
95 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Предлагаю в аренду двухкомнатную квартиру в комплексе Oasis Beach Club в Лозенце. Квартира расположена на первой линии в лучшей части комплекса с прямым видом на море.
В ней есть просторная гостин..
Эко-апартаменты «Милчеви» в центре Пловдива. Идеальные условия - цена и качество, не имеющие аналогов!
Ежемесячная аренда: 550 € (1075.70 лв.)
7.86 €/кв.м (15.37 лв./кв.м)
Двухкомнатная
70 кв.м
Обставленная
Первый жилой этаж
Эко-отель Milchevi предлагает бутик-апартаменты в аренду и для ночлега в центре Пловдива. Это тихое частное здание, а не отель. www.milchevi.com
Все апартаменты роскошно обставлены с акцентом на н..
Уникальные многокомнатные эко-апартаменты с 3 спальнями в центре Пловдива. Чистота, комфорт, уют и тишина!
Ежемесячная аренда: 990 € (1936.27 лв.)
7.07 €/кв.м (13.83 лв./кв.м)
Многокомнатная
140 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Все апартаменты роскошно обставлены с акцентом на н..
Тишина, комфорт, уют и чистота в центре Пловдива - Эко-апартаменты «Мильчеви»
Ежемесячная аренда: 490 € (958.36 лв.)
9.80 €/кв.м (19.17 лв./кв.м)
Двухкомнатная
50 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Все апартаменты роскошно обставлены с акцентом на н..
Впечатляющий мезонет с фронтальным видом на море и двумя спальнями. Огромная терраса с обзором на 360 градусов.
снять квартиру Бургас, Сарафово
Ежемесячная аренда: 850 € (1662.46 лв.)
5 €/кв.м (9.78 лв./кв.м)
Трехкомнатная
170 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Бургас, район Сарафово, 170 кв.м., просторная трехкомнатная квартира, интересное дизайнерское решение в меблировке, на последнем 5 этаже в новом здании, высокого класса строительства, без лифта, в нес..
Сдается комплекс Равда Оазис
Ежемесячная аренда: 100 € (195.58 лв.)
0.94 €/кв.м (1.85 лв./кв.м)
Трехкомнатная
106 кв.м
Обставленная
Первый наземный этаж
Просторные апартаменты 2+1 в комплексе «Оазис», Равда - в 2 минутах от моря.
Жизнь у моря означает выбор качества и комфорта каждый день.
Апартаменты в комплексе «Оазис» сочетают в себе домашний у..
Апартаменты с одной спальней Oasis Beach Club
Ежемесячная аренда: 3500 € (6845.40 лв.)
36.84 €/кв.м (72.06 лв./кв.м)
Двухкомнатная
95 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Мы предлагаем в аренду стильные и комфортабельные апартаменты в одном из самых красивых комплексов на первой линии к морю - «Оазис Бич Клаб». Комплекс располагает ухоженной территорией, круглосуточной..
🌿 Живите рядом с гребной базой: стиль и комфорт в Панорама-парке
снять квартиру Пловдив, Христо Смирненски
Ежемесячная аренда: 500 € (977.92 лв.)
6.41 €/кв.м (12.54 лв./кв.м)
Двухкомнатная
78 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
🌿 Живите рядом с гребной базой: стиль и комфорт в «Панорама Парк».
Компания Media Plus Properties представляет эксклюзивную квартиру в аренду в самом зеленом районе Пловдива.
Преимущества распол..
Сдается в аренду однокомнатная квартира в селе Равда на первой линии курорта «Оазис».
снять квартиру Равда, обл. Бургас
Ежемесячная аренда: 511.29 € (1000 лв.)
6.82 €/кв.м (13.33 лв./кв.м)
Двухкомнатная
75 кв.м
Обставленная
Первый жилой этаж
Двухкомнатная квартира в деревне Равда на берегу моря.
снять квартиру Равда, обл. Бургас
Ежемесячная аренда: 613.55 € (1200 лв.)
5.11 €/кв.м (10 лв./кв.м)
Трехкомнатная
120 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Собственик дава под наем апартамент с две спални в Гръцката махала
Ежемесячная аренда: 650 € (1271.30 лв.)
9.29 €/кв.м (18.16 лв./кв.м)
Трехкомнатная
70 кв.м
Обставленная
Первый жилой этаж
Сдается в аренду на длительный/кратковременный срок/на одну ночь в греческом районе.
Адрес: Варна, улица Преслав, 37.
Квартира расположена на первом жилом этаже над магазинами. Планировка: спальня..
Уютная двухкомнатная квартира в аренду в районе Святого Николая
снять квартиру Варна, м. Св. Никола
Ежемесячная аренда: 800 € (1564.66 лв.)
12.50 €/кв.м (24.45 лв./кв.м)
Двухкомнатная
64 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Ваш новый дом в аренду в Несебре - стиль, комфорт и море всего в шаге от вас.
снять квартиру Несебър, Център
Ежемесячная аренда: 800 € (1564.66 лв.)
8 €/кв.м (15.65 лв./кв.м)
Трехкомнатная
100 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Предлагаем в аренду просторную и невероятно стильно обставленную квартиру, расположенную на третьем этаже здания с лифтом в центре Несебра. Эта квартира - настоящий оазис современного комфорта, сочета..
Мезонет 448.75 кв.м Обставленная
Ежемесячная аренда: 6000 € (11 734.98 лв.)
13.37 €/кв.м (26.15 лв./кв.м)
Мезонет
448.75 кв.м
Обставленная
Двухкомнатная 56 кв.м Обставленная Не последний этаж
Ежемесячная аренда: 409.03 € (800 лв.)
7.30 €/кв.м (14.30 лв./кв.м)
Двухкомнатная
56 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Трехкомнатная 170 кв.м Частичным образом обставленная Последний этаж
снять квартиру Бургас, Сарафово
Ежемесячная аренда: 920.33 € (1800 лв.)
5.41 €/кв.м (10.60 лв./кв.м)
Трехкомнатная
170 кв.м
Частичным образом обставленная
Последний этаж