Квартиры, Комнаты аренда Ключевое слово: остромила с гараж обзаведен Болгария
16 недвижимости
Трехкомнатная квартира в Остромиле - возможность обустройства гаража.
снять квартиру Пловдив, Остромила
Ежемесячная аренда: 620 € (1212.60 лв.)
6.89 €/кв.м (13.47 лв./кв.м)
Трехкомнатная
90 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Двухкомнатная квартира с гаражом
снять квартиру Пловдив, Остромила
Ежемесячная аренда: 500 € (977.92 лв.)
7.35 €/кв.м (14.38 лв./кв.м)
Двухкомнатная
68 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Двухкомнатная люкс с Гаражом Остромила 120
Ежемесячная аренда: 470 € (919.24 лв.)
7.12 €/кв.м (13.93 лв./кв.м)
Двухкомнатная
66 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Роскошные апартаменты с одной спальней и гаражом в комплексе Casa Moderna
снять квартиру Пловдив, Остромила
Ежемесячная аренда: 550 € (1075.70 лв.)
7.64 €/кв.м (14.94 лв./кв.м)
Двухкомнатная
72 кв.м
Обставленная
Первый жилой этаж
Представляем вашему вниманию роскошную двухкомнатную квартиру в комплексе Casa Moderna в районе Остромила. Квартира состоит из просторной гостиной с кухней, спальни, ванной комнаты с туалетом, прихоже..
Двухкомнатная 60 кв.м Обставленная
снять квартиру Пловдив, Остромила
Ежемесячная аренда: 600 € (1173.50 лв.)
10 €/кв.м (19.56 лв./кв.м)
Двухкомнатная
60 кв.м
Обставленная
Однокомнатная квартира в районе Остромилы
снять квартиру Пловдив, Остромила
Ежемесячная аренда: 470 € (919.24 лв.)
7.12 €/кв.м (13.93 лв./кв.м)
Двухкомнатная
66 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Сдается в аренду двухкомнатная квартира в Пловдиве - Остромиле.
снять квартиру Пловдив, Остромила
Ежемесячная аренда: 800 € (1564.66 лв.)
12.31 €/кв.м (24.07 лв./кв.м)
Двухкомнатная
65 кв.м
Обставленная
Первый жилой этаж
Предложение 1844276
✨ Новая, современная и уютная 2-комнатная квартира в аренду в Пловдиве! ✨
Ищете идеальный дом в тихом и зеленом районе Остромила? 🏡 У нас есть именно то, что вам нужно! Предс..
Квартира в аренду - Casa Moderna
Ежемесячная аренда: 800 € (1564.66 лв.)
12.50 €/кв.м (24.45 лв./кв.м)
Двухкомнатная
64 кв.м
Обставленная
Первый жилой этаж
Трехкомнатный квартал, Остромила, возле Dream Garden 1
снять квартиру Пловдив, Остромила
Ежемесячная аренда: 614 € (1200.88 лв.)
5.90 €/кв.м (11.55 лв./кв.м)
Трехкомнатная
104 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
ЭКСКЛЮЗИВ!!! ПЕРВЫЕ АРЕНДАТОРЫ! 🌟
Агентство недвижимости Julius Imoti предлагает в аренду роскошную трехкомнатную квартиру в комплексе Dream Garden 1 - современном закрытом жилом комплексе с ACT 16 ..
Элегантная двухкомнатная квартира с современной мебелью, район Остромила.
снять квартиру Пловдив, Остромила
Ежемесячная аренда: 620 € (1212.60 лв.)
7.05 €/кв.м (13.78 лв./кв.м)
Трехкомнатная
88 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Предложение № 59179 - Однокомнатная квартира в аренду в районе Остромилы.
снять квартиру Пловдив, Остромила
Ежемесячная аренда: 500 € (977.92 лв.)
7.14 €/кв.м (13.97 лв./кв.м)
Двухкомнатная
70 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Двухкомнатная 65 кв.м Обставленная
снять квартиру Пловдив, Остромила
Ежемесячная аренда: 420 € (821.45 лв.)
6.46 €/кв.м (12.64 лв./кв.м)
Двухкомнатная
65 кв.м
Обставленная
Трехкомнатная меблированная квартира в Остромиле.
снять квартиру Пловдив, Остромила
Ежемесячная аренда: 480 € (938.80 лв.)
4.80 €/кв.м (9.40 лв./кв.м)
Трехкомнатная
100 кв.м
Обставленная
Первый жилой этаж
Двухкомнатная 66 кв.м Обставленная
снять квартиру Пловдив, Остромила
Ежемесячная аренда: 600 € (1173.50 лв.)
9.09 €/кв.м (17.78 лв./кв.м)
Двухкомнатная
66 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Двухкомнатная 63 кв.м Обставленная
снять квартиру Пловдив, Остромила
Ежемесячная аренда: 650 € (1271.30 лв.)
10.32 €/кв.м (20.18 лв./кв.м)
Двухкомнатная
63 кв.м
Обставленная
Двухкомнатная 63 кв.м Обставленная Первый жилой этаж
снять квартиру Пловдив, Остромила
Ежемесячная аренда: 800 € (1564.66 лв.)
12.70 €/кв.м (24.84 лв./кв.м)
Двухкомнатная
63 кв.м
Обставленная
Первый жилой этаж