Квартиры, Комнаты аренда Ключевое слово: недвижимость Болгария
277 недвижимости
Новое объявление 2026❗ Трехкомнатная квартира в аренду в районе Витоша - район Градина, Южная сторона.
снять квартиру София, Витоша
790 € (1545.10 лв.)
9.29 €/кв.м (18.18 лв./кв.м)
Трехкомнатная
85 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
«КОНСТРУКТ» - часть агентства недвижимости Sofia Estate Management:
НОВОЕ объявление, 100% реальное ❗ СДАЕТСЯ В АРЕНДУ НА ЮГЕ Трехкомнатная квартира в районе Витоша / Градина с подвалом ❗ 790 евро ❗
Возможность аренды парковочного места в здании за дополнительную плату: +70 евро
✔️ Домашние животные: Допускаются небольшие собаки определенных пород
❗ Видео в объявлении ❗ Объявление предназначено для наших конечных клиентов.
Квартира расположена в одном из самых тихих и спокойных мест Софии, с видом с террасы и из спальни на гору Витоша и комплекс Maxi.
Информация о кварт..
Недвижимость - аренда
снять квартиру Пловдив, Кършияка
Ежемесячная аренда: 600 € (1173.50 лв.)
8.82 €/кв.м (17.26 лв./кв.м)
Двухкомнатная
68 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Впервые в районе Краймори сдается в аренду элитная недвижимость с прямым видом на море и парковочным местом.
снять квартиру Бургас, Крайморие
Ежемесячная аренда: 500 € (977.92 лв.)
8.33 €/кв.м (16.30 лв./кв.м)
Двухкомнатная
60 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Агентство недвижимости Premium Estate Agency предлагает вам великолепную панорамную квартиру, расположенную в 50 метрах от берега, с прямым видом на море. Квартира сдается в аренду впервые и ждет свои..
Стильный дом на первой линии с видом на море и большой террасой. Роскошный комплекс с бассейном.
снять квартиру Бургас, Сарафово
Ежемесячная аренда: 550 € (1075.70 лв.)
8.21 €/кв.м (16.06 лв./кв.м)
Двухкомнатная
67 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Однокомнатная квартира в бутиковом комплексе на первой линии с панорамным видом и большой террасой в жилом районе Сарафово. Сдается в аренду элегантная однокомнатная квартира в роскошном закрытом комп..
Роскошная трехкомнатная недвижимость с фронтальным видом на море, огромной террасой и двумя парковочными местами.
снять квартиру Бургас, Сарафово
Ежемесячная аренда: 990 € (1936.27 лв.)
8.61 €/кв.м (16.84 лв./кв.м)
Трехкомнатная
115 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Команда «Агентства недвижимости Premium Estate» представляет вам роскошную трёхкомнатную квартиру на первой линии с огромной террасой и уникальным видом на море. Квартира расположена в элитном здании ..
Стильные апартаменты, полностью оборудованы, в 100 метрах от пляжа, закрытый комплекс, парковочное место включено.
снять квартиру Бургас, Сарафово
Ежемесячная аренда: 500 € (977.92 лв.)
7.25 €/кв.м (14.17 лв./кв.м)
Двухкомнатная
69 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Наша команда предлагает вам стильную, уютную, полностью меблированную и полностью оборудованную недвижимость в жилом районе Сарафово. Квартира расположена в закрытом комплексе с зоной барбекю, круглос..
Роскошная двухкомнатная квартира с частным двором и парковочным местом в нескольких метрах от пляжа!
снять квартиру Бургас, Сарафово
Ежемесячная аренда: 600 € (1173.50 лв.)
9.23 €/кв.м (18.05 лв./кв.м)
Двухкомнатная
65 кв.м
Обставленная
Первый наземный этаж
Команда «Агентства Премиум Недвижимости» предлагает Вам уникальную двухкомнатную квартиру со своим большим двором в спальном районе. Сарафово и включено парковочное место. Недвижимость выделяется стил..
🌅 Просторная двухкомнатная квартира с видом на море в комплексе «Перла» - Бургас в аренду
снять квартиру Бургас, Зорница
Ежемесячная аренда: 700 € (1369.08 лв.)
8.75 €/кв.м (17.10 лв./кв.м)
Двухкомнатная
80 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
🌅 Просторная двухкомнатная квартира с видом на море в комплексе «Перла» - Бургас
Предлагаем в аренду очень просторную и современно обставленную двухкомнатную квартиру в престижном комплексе «Перла..
Недвижимость - аренда
Ежемесячная аренда: 280 € (547.63 лв.)
9.33 €/кв.м (18.25 лв./кв.м)
Однокомнатная
30 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Сдается однокомнатная квартира (боксоньера) с террасой, подходит для одного или двух человек.
Новая мебель в квартире и на кухне. Отопление с кондиционером, горячая вода от бойлера.
Коммуникабельн..
Новая однокомнатная квартира в жилом комплексе «Смокинайт» в районе Хоризонт, с включенным в стоимость парковочным местом.
снять квартиру Бургас, Изгрев
Ежемесячная аренда: 500 € (977.92 лв.)
8.33 €/кв.м (16.30 лв./кв.м)
Двухкомнатная
60 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Наша команда представляет вам новую двухкомнатную квартиру в районе «Горизонт», расположенную в закрытом жилом комплексе «Смокините». Квартира сдается в аренду впервые. Полностью меблирована качествен..
Трехкомнатная квартира в жилом районе Дружба 2.
снять квартиру София, Дружба 2
Ежемесячная аренда: 750 € (1466.87 лв.)
7.81 €/кв.м (15.28 лв./кв.м)
Трехкомнатная
96 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
📌 Номер объявления: 2217864
❗ Компания Revolution Estate представляет двухкомнатную квартиру в Софии, по адресу Дружба 2❗
🔷 Недвижимость в престижном комплексе с отличной инфраструктурой и удо..
Однокомнатная квартира в жилом комплексе Studentski Grad.
снять квартиру София, Студентски Град
Ежемесячная аренда: 850 € (1662.46 лв.)
14.17 €/кв.м (27.70 лв./кв.м)
Двухкомнатная
60 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
📌 Номер объявления: 2183938
❗ Компания Revolution Estate представляет однокомнатную квартиру в Софии, район Студенческий Град❗
🔷 Недвижимость, которая экономит время и деньги - в стоимость вкл..
✅Сдается в аренду 2-комнатная квартира в районе Здравец, Дунайский зал. Кондиционер. Центральное отопление.
снять квартиру Русе, Здравец
Ежемесячная аренда: 260 € (508.52 лв.)
4.33 €/кв.м (8.48 лв./кв.м)
Двухкомнатная
60 кв.м
Частичным образом обставленная
Не последний этаж
✅Сдается 2-комнатная квартира в Здравец, Зала Дунав. Кондиционер. Центральное отопление. Полностью отремонтирована. Новые ПВХ-панели. Частично меблирована, частично меблирована. Электроприборы отсутст..
Совершенно новая трехкомнатная квартира! Варна, рядом с ”Майчин Дом” и ОМВ ”Мир”!
снять квартиру Варна, Левски
Ежемесячная аренда: 1000 € (1955.83 лв.)
10 €/кв.м (19.56 лв./кв.м)
Трехкомнатная
100 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
ПРЕДЛОЖЕНИЕ № 8670 ✅Rentica.bg предлагает в аренду СОВЕРШЕННО НОВУЮ, стильно меблированную и оборудованную ТРЕХКОМНАТНУЮ квартиру, расположенную недалеко от Дома Матери и АЗС «ОМВ Мир». Предлагаемая н..
Двухкомнатная квартира с современной мебелью! Районная больница!
снять квартиру Варна, Окръжна Болница
Ежемесячная аренда: 510 € (997.47 лв.)
7.50 €/кв.м (14.67 лв./кв.м)
Двухкомнатная
68 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
ПРЕДЛОЖЕНИЕ № 4521 ✅Rentica.bg предлагает в аренду современную меблированную двухкомнатную квартиру, расположенную в районе районной больницы. Предлагаемая нами недвижимость находится на втором этаже ..
Суперпросторная квартира, рядом с Домом Матери и базаром Левски!!!
снять квартиру Варна, Левски
Ежемесячная аренда: 560 € (1095.26 лв.)
8.62 €/кв.м (16.85 лв./кв.м)
Двухкомнатная
65 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
ПРЕДЛОЖЕНИЕ 6782 Rentica.bg предлагает в аренду новую, роскошно меблированную однокомнатную квартиру, расположенную в районе Левского базара, недалеко от Майхинского дома. Предлагаемая нами недвижимос..
НОВОМЕБЛИРОВАННАЯ❗НОВОСТРОЙКА, СВЕТЛАЯ, двухкомнатная квартира в аренду❗ город. Варна, район Победа❗ ПАРКОВОЧНОЕ МЕСТО❗
снять квартиру Варна, Победа
Ежемесячная аренда: 650 € (1271.30 лв.)
10.83 €/кв.м (21.20 лв./кв.м)
Двухкомнатная
60 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
ПРЕДЛОЖЕНИЕ № 8063 ✅Rentica.bg предлагает в аренду двухкомнатную, СОВЕРШЕННО НОВУЮ, роскошно меблированную квартиру в районе. Победа, недалеко от Гранд Молл Варна. Квартира расположена на восьмом жило..
Център, Тристаен Апартамент, Обзаведен
снять квартиру Сливен, Център
Ежемесячная аренда: 450 € (880.12 лв.)
4.50 €/кв.м (8.80 лв./кв.м)
Трехкомнатная
100 кв.м
Обставленная
Первый жилой этаж
Доступно! Ключ для просмотра!
Агентство «IMOTI COMFORT» предлагает вам в аренду трехкомнатную квартиру площадью 100 кв.м., расположенную на первом жилом этаже. Недвижимость находится в удобном и тра..
Сдается в аренду однокомнатная квартира в районе Сухата Река.
снять квартиру София, Сухата река
Ежемесячная аренда: 550 € (1075.70 лв.)
9.17 €/кв.м (17.93 лв./кв.м)
Двухкомнатная
60 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Предлагаем к продаже светлую и уютную однокомнатную квартиру площадью 60 кв.м., расположенную в одном из самых транспортно-ориентированных районов Софии, районе Сухата Река. Квартира функционально спл..
Трехкомнатная квартира с собственным двором площадью 200 кв.м. Парковочное место, закрытый комплекс.
снять квартиру Бургас, Сарафово
Ежемесячная аренда: 800 € (1564.66 лв.)
7.34 €/кв.м (14.35 лв./кв.м)
Трехкомнатная
109 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Наша команда предлагает Вам роскошную трехкомнатную квартиру в спальном районе. Сарафово в новом элитном доме с включенным парковочным местом. Недвижимость расположена на первом этаже и имеет приватны..
Роскошная однокомнатная квартира в закрытом жилом комплексе «Виница».
снять квартиру Варна, Виница
Ежемесячная аренда: 700 € (1369.08 лв.)
10 €/кв.м (19.56 лв./кв.м)
Двухкомнатная
70 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
✨ ✱✱Элитная недвижимость в аренду - район Виница✱✱ ✨
Представляем вашему вниманию элитную недвижимость в закрытом жилом комплексе в одном из самых престижных и спокойных районов Варны - ✱✱районе В..
Роскошная дизайнерская квартира площадью 150 кв.м. с включенным в стоимость парковочным местом в центральном районе Бургаса.
снять квартиру Бургас, Възраждане
Ежемесячная аренда: 2000 € (3911.66 лв.)
13.33 €/кв.м (26.08 лв./кв.м)
Трехкомнатная
150 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Агентство недвижимости «Премиум» с удовольствием предлагает вам исключительную недвижимость. Квартира сдается в аренду впервые и ждет своих первых жильцов.
Интерьер разработан дизайнером, который ..
Совершенно новая элитная недвижимость рядом с Кириллом и Мефодием! С подземным гаражом
снять квартиру Бургас, Център
Ежемесячная аренда: 650 € (1271.30 лв.)
8.13 €/кв.м (15.90 лв./кв.м)
Двухкомнатная
80 кв.м
Обставленная
Последний этаж
Слънчев апартамент с две спални, просторен хол и отделна кухня
Ежемесячная аренда: 660 € (1290.85 лв.)
5.50 €/кв.м (10.76 лв./кв.м)
Трехкомнатная
120 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Владелец сдает в долгосрочную аренду меблированную и очень солнечную и теплую квартиру в Бургасе, комплекс Славейков, бл.95 /напротив Технополиса/. К недвижимости прилегает подвал и парковочное место ..
Сдается в аренду двухкомнатная кирпичная квартира в центре города.
снять квартиру Видин, Съединение
Ежемесячная аренда: 450 € (880.12 лв.)
6.43 €/кв.м (12.57 лв./кв.м)
Двухкомнатная
70 кв.м
Обставленная
Первый жилой этаж
🏡 Агентство недвижимости «Станева» сдает в аренду стильную и уютную двухкомнатную кирпичную квартиру в жилом районе «Сединение» - одном из самых престижных районов Видина, недалеко от центра и Дунайск..
Уютная двухкомнатная квартира с ПАРКОВОЧНЫМ МЕСТОМ рядом с Молодежным центром и Борисовой градинкой в спальном районе. Ренессанс
снять квартиру Бургас, Възраждане
Ежемесячная аренда: 415 € (811.67 лв.)
5.93 €/кв.м (11.60 лв./кв.м)
Двухкомнатная
70 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Уважаемые арендаторы! Мы, агентство недвижимости «Magnetik Home», с огромным удовольствием представляем вам выгодное предложение: уютную двухкомнатную квартиру с ПАРКОВОЧНЫМ МЕСТОМ рядом с Молодежным ..
Очаровательная недвижимость с 1 спальней и 3 террасами в нескольких метрах от морского сада в супер-центре города
снять квартиру Бургас, Център
Ежемесячная аренда: 370 € (723.66 лв.)
7.71 €/кв.м (15.08 лв./кв.м)
Однокомнатная
48 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Уважаемые арендаторы! Мы в агентстве недвижимости «Magnetik Home» с огромным удовольствием представляем вам это выгодное предложение, а именно очаровательную двухкомнатную квартиру в нескольких метрах..
Уютная однокомнатная квартира в суперцентре рядом с Приморским садом и 3-й поликлиникой
снять квартиру Бургас, Център
Ежемесячная аренда: 400 € (782.33 лв.)
5.71 €/кв.м (11.18 лв./кв.м)
Двухкомнатная
70 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Уважаемые арендаторы, Мы в агентстве недвижимости «Магнетик Хоум» имеем огромное удовольствие порадовать Вас этим неотразимым предложением, а именно уютной двухкомнатной квартирой с огромной террасой ..
Двухкомнатная квартира в центре Бургаса рядом с «ПМГ», за зданием суда.
снять квартиру Бургас, Център
Ежемесячная аренда: 450 € (880.12 лв.)
6.92 €/кв.м (13.54 лв./кв.м)
Двухкомнатная
65 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Предлагаем Вам новую двухкомнатную квартиру в самом центре Бургаса, в метрах от пешеходной улицы «Александровска». Недвижимость расположена в кирпичном блоке напротив «PMG» рядом со зданием суда на 3-..
Элитная недвижимость в аренду в комплексе West Point, на Пештерском берегу, рядом с торговым центром Mall Plovdiv, магазинами Kaufland и Lidl.
снять квартиру Пловдив, Младежки хълм
Ежемесячная аренда: 750 € (1466.87 лв.)
7.89 €/кв.м (15.44 лв./кв.м)
Трехкомнатная
95 кв.м
Обставленная
Не последний этаж