Квартиры, Комнаты аренда Ключевое слово: квартири пловдив център Болгария

965 недвижимости
top icon

В сад!

снять квартиру Пловдив, Център
Ежемесячная аренда:
650 € (1271.30 лв.)
за кв.м:
6.57 €/кв.м (12.84 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Трехкомнатная
Квадратура:
99 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
top icon

2-стаен, от СОБСТВЕНИК

map icon снять квартиру Пловдив, Център
Ежемесячная аренда:
500 € (977.92 лв.)
за кв.м:
8.33 €/кв.м (16.30 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
60 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Первый жилой этаж
ОТ СОБСТВЕНИК! НЕ РАБОТЯ С АГЕНЦИИ!!! Обаждания моля между 18:00 - 19:00ч Апартамента се състои от спалня, хол с трапезария и кухненски бокс, баня и тоалетна. Напълно обзаведен. Ел. уреди: печка, пералня, хладилник,. Климатици във всички стаи. Подови настилки: паркет и гранитогрес. С 1 тераса. В малка кооперация, с контролиран достъп на ул. Кричим.
top icon

Лучшее расположение

снять квартиру Пловдив, Център
Ежемесячная аренда:
570 € (1114.82 лв.)
за кв.м:
7.13 €/кв.м (13.94 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
80 кв.м

Ежемесячная аренда:
360 € (704.10 лв.)
за кв.м:
6.21 €/кв.м (12.14 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
58 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
top icon

Однокомнатная 40 кв.м Обставленная

снять квартиру Пловдив, Център
Ежемесячная аренда:
250 € (488.96 лв.)
за кв.м:
6.25 €/кв.м (12.22 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Однокомнатная
Квадратура:
40 кв.м

Ежемесячная аренда:
350 € (684.54 лв.)
за кв.м:
4.38 €/кв.м (8.56 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Трехкомнатная
Квадратура:
80 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Первый жилой этаж
Ежемесячная аренда:
700 € (1369.08 лв.)
за кв.м:
6.36 €/кв.м (12.45 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Трехкомнатная
Квадратура:
110 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
Ежемесячная аренда:
255.65 € (500 лв.)
за кв.м:
4.26 €/кв.м (8.33 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
60 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Последний этаж
top icon

Трехкомнатная 80 кв.м Обставленная

снять квартиру Пловдив, Център
Ежемесячная аренда:
635 € (1241.95 лв.)
за кв.м:
7.94 €/кв.м (15.52 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Трехкомнатная
Квадратура:
80 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
top icon

Двухкомнатная 75 кв.м Обставленная

снять квартиру Пловдив, Център
Ежемесячная аренда:
850 € (1662.46 лв.)
за кв.м:
11.33 €/кв.м (22.17 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
75 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
top icon

Трехкомнатная 90 кв.м Обставленная

снять квартиру Пловдив, Център
Ежемесячная аренда:
540 € (1056.15 лв.)
за кв.м:
6 €/кв.м (11.73 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Трехкомнатная
Квадратура:
90 кв.м

Ежемесячная аренда:
650 € (1271.30 лв.)
за кв.м:
9.03 €/кв.м (17.66 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
72 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
top icon

Двухкомнатная 41 кв.м Обставленная

снять квартиру Пловдив, Център
Ежемесячная аренда:
350 € (684.54 лв.)
за кв.м:
8.54 €/кв.м (16.70 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
41 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
top icon

Трехкомнатная 120 кв.м Обставленная

снять квартиру Пловдив, Център
Ежемесячная аренда:
550 € (1075.70 лв.)
за кв.м:
4.58 €/кв.м (8.96 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Трехкомнатная
Квадратура:
120 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
top icon

Однокомнатная 42 кв.м Обставленная

снять квартиру Пловдив, Център
Ежемесячная аренда:
350 € (684.54 лв.)
за кв.м:
8.33 €/кв.м (16.30 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Однокомнатная
Квадратура:
42 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
top icon

Двухкомнатная 55 кв.м Обставленная

снять квартиру Пловдив, Център
Ежемесячная аренда:
420 € (821.45 лв.)
за кв.м:
7.64 €/кв.м (14.94 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
55 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
top icon

Двухкомнатная 60 кв.м Обставленная

снять квартиру Пловдив, Център
Ежемесячная аренда:
370 € (723.66 лв.)
за кв.м:
6.17 €/кв.м (12.06 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
60 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
top icon

Двухкомнатная 60 кв.м Обставленная

снять квартиру Пловдив, Център
Ежемесячная аренда:
600 € (1173.50 лв.)
за кв.м:
10 €/кв.м (19.56 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
60 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
top icon

Двухкомнатная 57 кв.м Обставленная

снять квартиру Пловдив, Център
Ежемесячная аренда:
380 € (743.22 лв.)
за кв.м:
6.67 €/кв.м (13.04 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
57 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
Ежемесячная аренда:
890 € (1740.70 лв.)
за кв.м:
7.42 €/кв.м (14.50 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Многокомнатная
Квадратура:
120 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
Предлагаем просторную и стильно меблированную 3-комнатную квартиру, расположенную в самом центре Пловдива. Квартира сочетает в себе элегантный дизайн, функциональную планировку и отличное местоположение - в пешей доступности от главных улиц, парков, ресторанов и культурных достопримечательностей. Особенности: - Светлая гостиная с кухонным уголком и обеденной зоной - Три отдельные спальни (две из которых будут обставлены по желанию арендаторов) - Ванная комната с туалетом + отдельный туалет - 2 террасы - Высококачественная мебель и бытовая техника. Дополнит..
top icon

Однокомнатная 36 кв.м Обставленная

снять квартиру Пловдив, Център
Ежемесячная аренда:
300 € (586.75 лв.)
за кв.м:
8.33 €/кв.м (16.30 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Однокомнатная
Квадратура:
36 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
Ежемесячная аренда:
500 € (977.92 лв.)
за кв.м:
7.14 €/кв.м (13.97 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
70 кв.м

Ежемесячная аренда:
600 € (1173.50 лв.)
за кв.м:
6.32 €/кв.м (12.35 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Трехкомнатная
Квадратура:
95 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Последний этаж
top icon

Однокомнатная 37 кв.м Обставленная

снять квартиру Пловдив, Център
Ежемесячная аренда:
380 € (743.22 лв.)
за кв.м:
10.27 €/кв.м (20.10 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Однокомнатная
Квадратура:
37 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
top icon

Двухкомнатная 70 кв.м Обставленная

снять квартиру Пловдив, Център
Ежемесячная аренда:
450 € (880.12 лв.)
за кв.м:
6.43 €/кв.м (12.57 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
70 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
top icon

Трехкомнатная 78 кв.м Обставленная

снять квартиру Пловдив, Център
Ежемесячная аренда:
700 € (1369.08 лв.)
за кв.м:
8.97 €/кв.м (17.55 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Трехкомнатная
Квадратура:
78 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-

двухкомнатный центр

снять квартиру Пловдив, Център
Ежемесячная аренда: 370 € (723.66 лв.) 5.29 €/кв.м (10.34 лв./кв.м) Двухкомнатная 70 кв.м Обставленная Не последний этаж

Трехкомнатная 100 кв.м Обставленная

снять квартиру Пловдив, Център
Ежемесячная аренда: 700 € (1369.08 лв.) 7 €/кв.м (13.70 лв./кв.м) Трехкомнатная 100 кв.м Обставленная Не последний этаж
Ежемесячная аренда: 150 € (293.37 лв.) 6.82 €/кв.м (13.34 лв./кв.м) Ателье/Студия 22 кв.м Обставленная Первый наземный этаж
Ежемесячная аренда: 400 € (782.33 лв.) 5.88 €/кв.м (11.50 лв./кв.м) Трехкомнатная 68 кв.м Обставленная Первый жилой этаж