Квартиры, Комнаты аренда Ключевое слово: апартамент собственик варна кв левски Болгария
7 недвижимости
ОТ ВЛАДЕЛЬЦА: Однокомнатная квартира рядом с Военно-медицинской академией, Варна.
Ежемесячная аренда: 420 € (821.45 лв.)
7.92 €/кв.м (15.50 лв./кв.м)
Двухкомнатная
53 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Трехкомнатная квартира Варна, район Левски
Ежемесячная аренда: 400 € (782.33 лв.)
7.14 €/кв.м (13.97 лв./кв.м)
Двухкомнатная
56 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Двухкомнатная квартира с парковочным местом — район Левски!
снять квартиру Варна, Левски
Ежемесячная аренда: 770 € (1506 лв.)
7.70 €/кв.м (15.06 лв./кв.м)
Трехкомнатная
100 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Двухкомнатная квартира в аренду
снять квартиру Варна, Левски
Ежемесячная аренда: 500 € (977.92 лв.)
7.69 €/кв.м (15.04 лв./кв.м)
Двухкомнатная
65 кв.м
Обставленная
SProperties сдает в аренду двухкомнатную квартиру в районе Левски, напротив стадиона ТичаНедвижимость имеет следующую планировку: просторная гостиная с кухонной зоной, уютная спальня, ванная комната +..
Четырехкомнатная квартира в районе Левски
снять квартиру Варна, Левски
Ежемесячная аренда: 664.68 € (1300 лв.)
6.65 €/кв.м (13 лв./кв.м)
Многокомнатная
100 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
ВЕРШИНА! Трехкомнатная квартира в аренду в Левски!
снять квартиру Варна, Левски
Ежемесячная аренда: 818.07 € (1600 лв.)
7.11 €/кв.м (13.90 лв./кв.м)
Трехкомнатная
115 кв.м
Обставленная
Первый жилой этаж
Сдается 3-комнатная квартира в районе Левски, Варна
Ежемесячная аренда: 510 € (997.47 лв.)
6 €/кв.м (11.73 лв./кв.м)
Трехкомнатная
85 кв.м
Обставленная
Не последний этаж