Квартиры, Комнаты аренда Ключевое слово: апартаменти под наем кабакум Болгария
54 недвижимости
Двустаен апартамент Кабакум
Ежемесячная аренда: 500 € (977.92 лв.)
10 €/кв.м (19.56 лв./кв.м)
Двухкомнатная
50 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Апартаменты с двумя спальнями Skyline
Ежемесячная аренда: 664.68 € (1300 лв.)
10.39 €/кв.м (20.30 лв./кв.м)
Двухкомнатная
64 кв.м
Обставленная
Первый наземный этаж
Студия Кабакум закрытый комплекс
снять квартиру Ален Мак (местность), обл. Варна
Ежемесячная аренда: 500 € (977.92 лв.)
14.29 €/кв.м (27.94 лв./кв.м)
Однокомнатная
35 кв.м
Обставленная
Первый наземный этаж
Однокомнатная квартира, район Кабакум
снять квартиру Кабакум (местность), обл. Варна
Ежемесячная аренда: 500 € (977.92 лв.)
7.14 €/кв.м (13.97 лв./кв.м)
Двухкомнатная
70 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
В аренду Ален Мак
снять квартиру Кабакум (местность), обл. Варна
Ежемесячная аренда: 680 € (1329.96 лв.)
10.46 €/кв.м (20.46 лв./кв.м)
Двухкомнатная
65 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Однокомнатная 40 кв.м Обставленная
снять квартиру Кабакум (местность), обл. Варна
Ежемесячная аренда: 450 € (880.12 лв.)
11.25 €/кв.м (22 лв./кв.м)
Однокомнатная
40 кв.м
Обставленная
Трехкомнатная 82 кв.м Обставленная Первый жилой этаж
Ежемесячная аренда: 900 € (1760.25 лв.)
10.98 €/кв.м (21.47 лв./кв.м)
Трехкомнатная
82 кв.м
Обставленная
Первый жилой этаж
Сдается в аренду двухкомнатная квартира (2 спальни), в 100 м от пляжа Кабакум.
снять квартиру Златни пясъци (курорт), обл. Варна
Ежемесячная аренда: 1000 € (1955.83 лв.)
10.53 €/кв.м (20.60 лв./кв.м)
Трехкомнатная
95 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Сдается в аренду двухкомнатная квартира (2 спальни) в 100 м от пляжа Кабакум.
✱ Характеристики: 95 кв.м., 2 спальни, кухня, лифт, парковка.
✱ Главное преимущество: теплый пол по всей квартире!..
Трехкомнатная 114 кв.м Обставленная
Ежемесячная аренда: 150 € (293.37 лв.)
1.32 €/кв.м (2.57 лв./кв.м)
Трехкомнатная
114 кв.м
Обставленная
Студия закрытого комплекса Кабакум
Ежемесячная аренда: 400 € (782.33 лв.)
11.43 €/кв.м (22.35 лв./кв.м)
Однокомнатная
35 кв.м
Обставленная
Первый наземный этаж
Двухкомнатная 96 кв.м Обставленная
Ежемесячная аренда: 850 € (1662.46 лв.)
8.85 €/кв.м (17.32 лв./кв.м)
Двухкомнатная
96 кв.м
Обставленная
Многокомнатная 192.59 кв.м Обставленная
Ежемесячная аренда: 1800 € (3520.50 лв.)
9.35 €/кв.м (18.28 лв./кв.м)
Многокомнатная
192.59 кв.м
Обставленная
Двухкомнатная 100 кв.м Обставленная
Ежемесячная аренда: 700 € (1369.08 лв.)
7 €/кв.м (13.70 лв./кв.м)
Двухкомнатная
100 кв.м
Обставленная
Двухкомнатная 97 кв.м Обставленная
Ежемесячная аренда: 900 € (1760.25 лв.)
9.28 €/кв.м (18.15 лв./кв.м)
Двухкомнатная
97 кв.м
Обставленная
Двухкомнатная 75 кв.м Обставленная
снять квартиру Кабакум (местность), обл. Варна
Ежемесячная аренда: 665 € (1300.63 лв.)
8.87 €/кв.м (17.34 лв./кв.м)
Двухкомнатная
75 кв.м
Обставленная
Многокомнатная 255 кв.м Обставленная
Ежемесячная аренда: 1800 € (3520.50 лв.)
7.06 €/кв.м (13.80 лв./кв.м)
Многокомнатная
255 кв.м
Обставленная
Однокомнатная квартира, меблированная! Варна, район Ален Мак, рядом с пляжем Кабакум!
снять квартиру Ален Мак (местность), обл. Варна
Ежемесячная аренда: 600 € (1173.50 лв.)
9.23 €/кв.м (18.05 лв./кв.м)
Двухкомнатная
65 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
✅ В доме сдаются в аренду 6 одинаковых квартир!
ПРЕДЛОЖЕНИЕ № 8181 ✅Rentica.bg предлагает в аренду меблированную однокомнатную квартиру, расположенную в районе Ален Мак, недалеко от пляжа Кабакум. К..
Трехкомнатная 100 кв.м Обставленная
Ежемесячная аренда: 1200 € (2347 лв.)
12 €/кв.м (23.47 лв./кв.м)
Трехкомнатная
100 кв.м
Обставленная
Просторная трехкомнатная квартира❗ Вид на море❗ Закрытый жилой комплекс на берегу моря❗ Кабакум
снять квартиру Ален Мак (местность), обл. Варна
Ежемесячная аренда: 2000 € (3911.66 лв.)
11.11 €/кв.м (21.73 лв./кв.м)
Многокомнатная
180 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
ПРЕДЛОЖЕНИЕ № 8555 ✅Rentica.bg предлагает в аренду чрезвычайно
✔️просторную, роскошно меблированную квартиру с
✔️тремя спальнями в курортном комплексе «Золотые пески», район Кабакум. Квартира расп..
Трехкомнатная 112 кв.м Обставленная
Ежемесячная аренда: 1000 € (1955.83 лв.)
8.93 €/кв.м (17.46 лв./кв.м)
Трехкомнатная
112 кв.м
Обставленная
Трехкомнатная 134.23 кв.м Обставленная
Ежемесячная аренда: 1000 € (1955.83 лв.)
7.45 €/кв.м (14.57 лв./кв.м)
Трехкомнатная
134.23 кв.м
Обставленная
Трехкомнатная 108 кв.м Обставленная
Ежемесячная аренда: 1000 € (1955.83 лв.)
9.26 €/кв.м (18.10 лв./кв.м)
Трехкомнатная
108 кв.м
Обставленная
Двухкомнатная 63.49 кв.м Обставленная
Ежемесячная аренда: 600 € (1173.50 лв.)
9.45 €/кв.м (18.48 лв./кв.м)
Двухкомнатная
63.49 кв.м
Обставленная
Трехкомнатная 109 кв.м Обставленная
Ежемесячная аренда: 900 € (1760.25 лв.)
8.26 €/кв.м (16.15 лв./кв.м)
Трехкомнатная
109 кв.м
Обставленная
Многокомнатная 178 кв.м Обставленная
Ежемесячная аренда: 2000 € (3911.66 лв.)
11.24 €/кв.м (21.98 лв./кв.м)
Многокомнатная
178 кв.м
Обставленная
Двухкомнатная 73 кв.м Обставленная Первый жилой этаж
снять квартиру Кабакум (местность), обл. Варна
Ежемесячная аренда: 800 € (1564.66 лв.)
10.96 €/кв.м (21.43 лв./кв.м)
Двухкомнатная
73 кв.м
Обставленная
Первый жилой этаж
Многокомнатная квартира с видом на море / район Кабакум
снять квартиру Кабакум (местность), обл. Варна
Ежемесячная аренда: 2000 € (3911.66 лв.)
11.11 €/кв.м (21.73 лв./кв.м)
Многокомнатная
180 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Двухкомнатная 75 кв.м Обставленная
Ежемесячная аренда: 650 € (1271.30 лв.)
8.67 €/кв.м (16.95 лв./кв.м)
Двухкомнатная
75 кв.м
Обставленная
Двухкомнатная 75 кв.м Обставленная
Ежемесячная аренда: 650 € (1271.30 лв.)
8.67 €/кв.м (16.95 лв./кв.м)
Двухкомнатная
75 кв.м
Обставленная
Квартира в аренду в закрытом комплексе La Mer La Mer
Ежемесячная аренда: 562.42 € (1100 лв.)
8.65 €/кв.м (16.92 лв./кв.м)
Двухкомнатная
65 кв.м
Обставленная
Не последний этаж