Квартиры, Комнаты аренда Ключевое слово: апартаменти пловдив остромила casa moderna Болгария
8 недвижимости
Квартира в аренду - Casa Moderna
Ежемесячная аренда: 800 € (1564.66 лв.)
12.50 €/кв.м (24.45 лв./кв.м)
Двухкомнатная
64 кв.м
Обставленная
Первый жилой этаж
Двухкомнатная 70 кв.м Обставленная
снять квартиру Пловдив, Остромила
Ежемесячная аренда: 520 € (1017.03 лв.)
7.43 €/кв.м (14.53 лв./кв.м)
Двухкомнатная
70 кв.м
Обставленная
Двухкомнатная 63 кв.м Обставленная Первый жилой этаж
снять квартиру Пловдив, Остромила
Ежемесячная аренда: 800 € (1564.66 лв.)
12.70 €/кв.м (24.84 лв./кв.м)
Двухкомнатная
63 кв.м
Обставленная
Первый жилой этаж
Сдается в аренду 3-комнатная квартира в Casa Moderna.
снять квартиру Пловдив, Остромила
Ежемесячная аренда: 800 € (1564.66 лв.)
8 €/кв.м (15.65 лв./кв.м)
Трехкомнатная
100 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Сдается в аренду однокомнатная квартира в комплексе Casa Moderna, район Остромила.
снять квартиру Пловдив, Остромила
Ежемесячная аренда: 430 € (841 лв.)
7.17 €/кв.м (14.02 лв./кв.м)
Двухкомнатная
60 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Двухкомнатная 63 кв.м Обставленная
снять квартиру Пловдив, Остромила
Ежемесячная аренда: 650 € (1271.30 лв.)
10.32 €/кв.м (20.18 лв./кв.м)
Двухкомнатная
63 кв.м
Обставленная
Роскошные апартаменты с одной спальней и гаражом в комплексе Casa Moderna
снять квартиру Пловдив, Остромила
Ежемесячная аренда: 550 € (1075.70 лв.)
7.64 €/кв.м (14.94 лв./кв.м)
Двухкомнатная
72 кв.м
Обставленная
Первый жилой этаж
Представляем вашему вниманию роскошную двухкомнатную квартиру в комплексе Casa Moderna в районе Остромила. Квартира состоит из просторной гостиной с кухней, спальни, ванной комнаты с туалетом, прихоже..
Роскошный номер «Каса Модерна» с двумя комнатами
снять квартиру Пловдив, Остромила
Ежемесячная аренда: 510.78 € (999 лв.)
7.30 €/кв.м (14.27 лв./кв.м)
Двухкомнатная
70 кв.м
Обставленная
Не последний этаж