Квартиры, Комнаты аренда обл. Бургас, Созопол Болгария

38 недвижимости

Однокомнатная квартира в долгосрочную аренду

map icon снять квартиру Созопол, обл. Бургас
Вид квартиры: Двухкомнатная 75 кв.м Обставленная Последний этаж Планируйте свое лето в Созополе и наслаждайтесь самым старым городом на Болгарском Черном Морском побережье 🇧🇬 Antea Antea ждет вас: ➡ Идеально подходит для семей ➡ 50 м от пляжа Хармани 💰 Сто..
Вид квартиры: Двухкомнатная 68 кв.м Обставленная Не последний этаж Представляем Вам комфортабельную двухкомнатную квартиру на первой линии в закрытом комплексе Green Life Созополь. Квартира оборудована всем необходимым для отдыха или домашнего офиса. Комплекс охран..

Двухкомнатная квартира

map icon снять квартиру Созопол, обл. Бургас
Вид квартиры: Двухкомнатная 63 кв.м Обставленная Не последний этаж

Двухкомнатная в комплексе на первой линии

map icon снять квартиру Созопол, Laguna Beach
Ежемесячная аренда: 1600 € (3129.33 лв.) 18.82 €/кв.м (36.82 лв./кв.м) Двухкомнатная 85 кв.м Обставленная Первый жилой этаж

Студия в аренду рядом с полицией в Созополе

map icon снять квартиру Созопол, Център
Ежемесячная аренда: 360 € (704.10 лв.) 12 €/кв.м (23.47 лв./кв.м) Однокомнатная 30 кв.м Обставленная Первый жилой этаж Студия сдается на сезон или круглый год. Добро пожаловать в студию после капитального ремонта, расположенную в городе Созополь, ул. Странджа, 18, 1 этаж, выше первого, с частичным видом на море. На ..
Вид квартиры: Однокомнатная 42 кв.м Обставленная Green Life, Каваци, Созополь. В аренду! Сезон 2026 г. Однокомнатная квартира-студия, 2+1, свободна на август! Меблированная студия с видом на луг и круглый бассейн, в Green Life Beach Resort - Созопол..

Студия лято

снять квартиру Созопол, Център нов град
Вид квартиры: Однокомнатная 36 кв.м Обставленная Не последний этаж

Лагуна Бийч Созопол

map icon снять квартиру Созопол, Къмпинг Златна рибка
Ежемесячная аренда: 1600 € (3129.33 лв.) 19.28 €/кв.м (37.70 лв./кв.м) Двухкомнатная 83 кв.м Обставленная Не последний этаж

Две одинаковые студии на летний сезон

снять квартиру Созопол, Нов град
Вид квартиры: Однокомнатная 30 кв.м Обставленная Первый жилой этаж

Однокомнатная в центре.

map icon снять квартиру Созопол, Център.
Вид квартиры: Двухкомнатная 60 кв.м Обставленная Первый жилой этаж

Двухкомнатная квартира в центре

снять квартиру Созопол, Нов град
Вид квартиры: Двухкомнатная 60 кв.м Обставленная Не последний этаж

Квартира в центре - 2025

снять квартиру Созопол, Център
Ежемесячная аренда: 1500 € (2933.75 лв.) 23.44 €/кв.м (45.84 лв./кв.м) Однокомнатная 64 кв.м Обставленная Не последний этаж Хотите наслаждаться чудесными песчаными пляжами, окруженными пышной зеленью, и невероятно красивыми закатами на берегу моря в комфорте, тишине и покое? Сдается в аренду светлая и просторная кварти..

Аренда в Созополе летом 2026 года

map icon снять квартиру Созопол, Буджака
Ежемесячная аренда: 1800 € (3520.50 лв.) 27.27 €/кв.м (53.34 лв./кв.м) Двухкомнатная 66 кв.м Обставленная Не последний этаж Сдается в аренду однокомнатная квартира с видом на море - Созополь, район Буджака. Сдаю в аренду полностью меблированную двухкомнатную квартиру в престижном районе Буджака города Созополь на летний ..
Вид квартиры: Двухкомнатная 55 кв.м Обставленная Green Life Частные квартиры Созополь, Квартира Green Life в аренду, долгосрочная, сезон 202. Доступна на май, июнь, июль. Чтобы узнать конкретный период и цены, позвоните или напишите запрос, чтобы по..

Двухкомнатная 101 кв.м Обставленная

map icon снять квартиру Созопол, обл. Бургас
Ежемесячная аренда: 2500 € (4889.58 лв.) 24.75 €/кв.м (48.40 лв./кв.м) Двухкомнатная 101 кв.м Обставленная

Сдается квартира в Созополе, на первой линии и по дороге к морю.

map icon снять квартиру Созопол, Рйския Залив, Буджака
Ежемесячная аренда: 2200 € (4302.83 лв.) 15.71 €/кв.м (30.73 лв./кв.м) Двухкомнатная 140 кв.м Обставленная Первый наземный этаж Апартамента е свободен: Май и Юни Моля пишете ми на What’s app за допълнителна информация. Мария

Сдается квартира Созополь Paradise View

map icon снять квартиру Созопол, Paradise View - Via Pontika
Ежемесячная аренда: 1450 € (2835.95 лв.) 17.26 €/кв.м (33.76 лв./кв.м) Двухкомнатная 84 кв.м Обставленная Последний этаж Апартаменты в аренду - «Райский вид», Созополь. Если вы мечтаете о тихом месте с панорамным видом на море, «Райский вид» - идеальный выбор для вашего отдыха или проживания. По прибытии вас впеча..

Сезон строительства квартир 2026

map icon снять квартиру Созопол, Нов град
Ежемесячная аренда: 1050 € (2053.62 лв.) 12.35 €/кв.м (24.16 лв./кв.м) Двухкомнатная 85 кв.м Обставленная Последний этаж В апартаментах две отдельные спальни, мини-кухня и терраса с видом на море. В одной спальне большая двуспальная кровать (размер «кинг-сайз») (2х2м), а во второй - односпальная кровать (90х190м). В каж..
Ежемесячная аренда: 300 € (586.75 лв.) 13.64 €/кв.м (26.67 лв./кв.м) Ателье/Студия 22 кв.м Обставленная Не последний этаж Студия сдается на сезон или круглый год. Добро пожаловать в квартиру-студию в новой части Созополя, по адресу улица Бузлуджа, 5, с западной ориентацией, на 2-м этаже (не последнем), с террасой. В кв..

Двустаен апартамент за сезона

снять квартиру Созопол, Боджака
Ежемесячная аренда: 920.33 € (1800 лв.) 13.15 €/кв.м (25.70 лв./кв.м) Двухкомнатная 70 кв.м Обставленная Первый жилой этаж Двустаен апартамент за до 3 човека за целия сезон(15май-15 септември), паркинг! Цена за Май 1800лв., Юни 2200лв. Юли и Август по 2800лв. и Септември 1800лв. За по дълъг период договаряне! по

Двухкомнатная квартира с прекрасным видом

снять квартиру Созопол, обл. Бургас
Ежемесячная аренда: 1050 € (2053.62 лв.) 16.15 €/кв.м (31.60 лв./кв.м) Двухкомнатная 65 кв.м Обставленная Не последний этаж

Квартира в аренду в комплексе «Горизонт», Созополь.

map icon снять квартиру Созопол, Улица ”Ропотамо” 56
Вид квартиры: Двухкомнатная 40 кв.м Обставленная Не последний этаж
Ежемесячная аренда: 500 € (977.92 лв.) 5.88 €/кв.м (11.50 лв./кв.м) Трехкомнатная 85 кв.м Обставленная Первый жилой этаж Квартира состоит из 3 комнат (2 спальни и 1 гостиная с кухонным уголком), большого балкона, ванной комнаты с переделанным итальянским душем и двух туалетов (второй душ). Вид на сад и бассейн Квартир..

Двухкомнатная квартира в аренду

снять квартиру Созопол, Созопол
Вид квартиры: Двухкомнатная 68 кв.м Обставленная Не последний этаж

Квартира в аренду в Созополе

map icon снять квартиру Созопол, Кв.Мисаря
Ежемесячная аренда: 1200 € (2347 лв.) 18.18 €/кв.м (35.56 лв./кв.м) Двухкомнатная 66 кв.м Обставленная Не последний этаж

Квартира в Грин Лайф Резорт

map icon снять квартиру Созопол, Каваци
Ежемесячная аренда: 1500 € (2933.75 лв.) 21.74 €/кв.м (42.52 лв./кв.м) Двухкомнатная 69 кв.м Обставленная Последний этаж Прекрасная, уютная квартира в самом популярном комплексе летнего отдыха «Green Life Resort». Вместимость до 5 человек. При аренде на весь сезон в стоимость включена парковка и «лояльная» регистрация..

Стильная двухкомнатная квартира в Green Life beach

map icon снять квартиру Созопол, обл. Бургас
Ежемесячная аренда: 3000 € (5867.50 лв.) 53.57 €/кв.м (104.78 лв./кв.м) Двухкомнатная 56 кв.м Обставленная Первый жилой этаж

студия для персонала в Созополе

снять квартиру Созопол, обл. Бургас
Вид квартиры: Однокомнатная 25 кв.м Обставленная Подвальный этаж

Студия для рабочих в Созополе

снять квартиру Созопол, обл. Бургас
Вид квартиры: Однокомнатная 36 кв.м Обставленная Первый жилой этаж