Квартиры, Комнаты аренда обл. София, София Болгария
3665 недвижимости
800 € (1564.66 лв.)
9.41 €/кв.м (18.40 лв./кв.м)
Трехкомнатная
85 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
🏡 Просторен и луксозно обзаведен апартамент под наем в Зона Б-5 на бул. Александър Стамболийски 128.
Предлагаме уютен и светъл апартамент с площ от 85 кв.м, разположен на 6-ти етаж в сравнително нова сграда от 2014 г. с 2 асансьора.
Разпределение:
• 2 спални
• трапезария с кухня
• 1 баня
• тераса
Апартаментът е напълно обзаведен и разполага с всичко необходимо за комфортно ежедневие, включително климатик, пералня и 2 телевизора.
Локацията е изключително комуникативна:
• на 5 минути пеша от Mall of Sofia
• на 6-7 минути пеша от Метростанция Опълченска
• около 15 ми..
525 € (1026.80 лв.)
8.75 €/кв.м (17.10 лв./кв.м)
Двухкомнатная
60 кв.м
Обставленная
-
800 € (1564.66 лв.)
7.62 €/кв.м (14.90 лв./кв.м)
Двухкомнатная
105 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
750 € (1466.87 лв.)
6 €/кв.м (11.73 лв./кв.м)
Трехкомнатная
125 кв.м
Обставленная
-
750 € (1466.87 лв.)
6 €/кв.м (11.73 лв./кв.м)
Трехкомнатная
125 кв.м
Обставленная
-
750 € (1466.87 лв.)
6 €/кв.м (11.73 лв./кв.м)
Трехкомнатная
125 кв.м
Обставленная
-
500 € (977.92 лв.)
8.33 €/кв.м (16.30 лв./кв.м)
Двухкомнатная
60 кв.м
Обставленная
-
600 € (1173.50 лв.)
10 €/кв.м (19.56 лв./кв.м)
Двухкомнатная
60 кв.м
Обставленная
-
450 € (880.12 лв.)
10.23 €/кв.м (20 лв./кв.м)
Однокомнатная
44 кв.м
Обставленная
-
Новое объявление 2026❗ Трехкомнатная квартира в аренду в районе Витоша - район Градина, Южная сторона.
снять квартиру София, Витоша
790 € (1545.10 лв.)
9.29 €/кв.м (18.18 лв./кв.м)
Трехкомнатная
85 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
«КОНСТРУКТ» - часть агентства недвижимости Sofia Estate Management:
НОВОЕ объявление, 100% реальное ❗ СДАЕТСЯ В АРЕНДУ НА ЮГЕ Трехкомнатная квартира в районе Витоша / Градина с подвалом ❗ 790 евро ❗
Возможность аренды парковочного места в здании за дополнительную плату: +70 евро
✔️ Домашние животные: Допускаются небольшие собаки определенных пород
❗ Видео в объявлении ❗ Объявление предназначено для наших конечных клиентов.
Квартира расположена в одном из самых тихих и спокойных мест Софии, с видом с террасы и из спальни на гору Витоша и комплекс Maxi.
Информация о кварт..
800 € (1564.66 лв.)
10 €/кв.м (19.56 лв./кв.м)
Двухкомнатная
80 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
630 € (1232.17 лв.)
10.86 €/кв.м (21.24 лв./кв.м)
Двухкомнатная
58 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
📌 Номер объявления: 2049566
❗ Компания Revolution Estate представляет однокомнатную квартиру в Софии, зона B-19❗
🔷 Место, сочетающее спокойную атмосферу и динамику города, рядом со станцией метро «ОПАЛЧЕНСКА» и парком «Вазраждане».
📞 Информацию о вышеуказанном объекте можно получить через форму запроса или связавшись с нами напрямую по указанному номеру телефона.
800 € (1564.66 лв.)
6.50 €/кв.м (12.72 лв./кв.м)
Трехкомнатная
123 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
1000 € (1955.83 лв.)
9.52 €/кв.м (18.63 лв./кв.м)
Трехкомнатная
105 кв.м
Обставленная
-
Многокомнатная квартира в аренду Без комиссии Лучшее расположение Княжево
Ежемесячная аренда: 720 € (1408.20 лв.)
6.26 €/кв.м (12.25 лв./кв.м)
Многокомнатная
115 кв.м
Обставленная
Первый жилой этаж
Никакой комиссии с арендатора! Лучшее расположение! Текущее предложение - не спам агентства! 115 кв.м., 1 этаж. от 4, Газ, г. София, бул. Царь Борис III, м. Гардова Глава, жилой массив Княжево, частно..
Я снимаю двухкомнатную квартиру в Витоше.
снять квартиру София, Витоша
Ежемесячная аренда: 350 € (684.54 лв.)
4.49 €/кв.м (8.78 лв./кв.м)
Двухкомнатная
78 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Я снимаю однокомнатную квартиру в Мусагенице.
снять квартиру София, Мусагеница
Ежемесячная аренда: 360 € (704.10 лв.)
4.80 €/кв.м (9.40 лв./кв.м)
Двухкомнатная
75 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Я снимаю однокомнатную квартиру в Малинове Долине.
снять квартиру София, Малинова Долина
Ежемесячная аренда: 355 € (694.32 лв.)
4.67 €/кв.м (9.14 лв./кв.м)
Двухкомнатная
76 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Я снимаю двухкомнатную квартиру в Манастирском Ливади.
снять квартиру София, Манастирски Ливади
Ежемесячная аренда: 375 € (733.44 лв.)
4.75 €/кв.м (9.28 лв./кв.м)
Двухкомнатная
79 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Я снимаю двухкомнатную квартиру в Малинове Долине.
снять квартиру София, Малинова Долина
Ежемесячная аренда: 139 900 € (273 620.62 лв.)
1943.06 €/кв.м (3800.30 лв./кв.м)
Двухкомнатная
72 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Трехкомнатная 110 кв.м Обставленная Последний этаж
снять квартиру София, Малинова Долина
Ежемесячная аренда: 870 € (1701.57 лв.)
7.91 €/кв.м (15.47 лв./кв.м)
Трехкомнатная
110 кв.м
Обставленная
Последний этаж
Трехкомнатная 95 кв.м Обставленная
снять квартиру София, Малинова Долина
Ежемесячная аренда: 900 € (1760.25 лв.)
9.47 €/кв.м (18.53 лв./кв.м)
Трехкомнатная
95 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Двухкомнатная 80 кв.м Обставленная
снять квартиру София, Младост 4
Ежемесячная аренда: 720 € (1408.20 лв.)
9 €/кв.м (17.60 лв./кв.м)
Двухкомнатная
80 кв.м
Обставленная
Трехкомнатная 81 кв.м Обставленная Первый жилой этаж
снять квартиру София, Павлово
Ежемесячная аренда: 650 € (1271.30 лв.)
8.02 €/кв.м (15.70 лв./кв.м)
Трехкомнатная
81 кв.м
Обставленная
Первый жилой этаж
3 спальни, без комиссии!!!
снять квартиру София, Лагера
Ежемесячная аренда: 800 € (1564.66 лв.)
8 €/кв.м (15.65 лв./кв.м)
Трехкомнатная
100 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
3 спальни, без комиссии!!!
снять квартиру София, Хиподрума
Ежемесячная аренда: 800 € (1564.66 лв.)
8 €/кв.м (15.65 лв./кв.м)
Трехкомнатная
100 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Двухкомнатная квартира в 5 минутах от торгового центра West Mall, без комиссии!
снять квартиру София, Западен Парк
Ежемесячная аренда: 550 € (1075.70 лв.)
7.86 €/кв.м (15.37 лв./кв.м)
Двухкомнатная
70 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
снять квартиру София, Люлин 10
Ежемесячная аренда: 550 € (1075.70 лв.)
7.86 €/кв.м (15.37 лв./кв.м)
Двухкомнатная
70 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Сдается трехкомнатная квартира.
снять квартиру София, Манастирски Ливади
Ежемесячная аренда: 770 € (1506 лв.)
10.69 €/кв.м (20.92 лв./кв.м)
Трехкомнатная
72 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Двухкомнатная 50 кв.м Обставленная
снять квартиру София, Люлин 6
Ежемесячная аренда: 550 € (1075.70 лв.)
11 €/кв.м (21.50 лв./кв.м)
Двухкомнатная
50 кв.м
Обставленная