Квартиры, Комнаты аренда обл. Бургас, Бургас, Ателье/Студия Болгария
11 недвижимости
Сан Апартментс
Ежемесячная аренда: 400 € (782.33 лв.)
9.09 €/кв.м (17.78 лв./кв.м)
Ателье/Студия
44 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Студия на первом этаже в жилом районе Лазурь, корпус 113
снять квартиру Бургас, Лазур
Ежемесячная аренда: 280 € (547.63 лв.)
9.33 €/кв.м (18.25 лв./кв.м)
Ателье/Студия
30 кв.м
Обставленная
Первый наземный этаж
От собственника, новая студия Суперцентр рядом с Приморским садом и Приморцем, светлый полуподвал
Ежемесячная аренда: 330 € (645.42 лв.)
22 €/кв.м (43.03 лв./кв.м)
Ателье/Студия
15 кв.м
Обставленная
Последний этаж
Роскошная студия в центре Бургаса
снять квартиру Бургас, Център
Ежемесячная аренда: 350 € (684.54 лв.)
7 €/кв.м (13.70 лв./кв.м)
Ателье/Студия
50 кв.м
Обставленная
Первый жилой этаж
Ради Николов Сан
Ежемесячная аренда: 400 € (782.33 лв.)
11.76 €/кв.м (23 лв./кв.м)
Ателье/Студия
34 кв.м
Обставленная
Первый наземный этаж
Сдаю комнату в жилом районе Изгрев, Бургас.
Ежемесячная аренда: 200 € (391.17 лв.)
8 €/кв.м (15.65 лв./кв.м)
Ателье/Студия
25 кв.м
Частичным образом обставленная
Не последний этаж
Сдаю одну комнату в квартире в районе Изгрев, Бургас.
Прекрасный первый этаж для проживания!! Улица Царь Калоян, 25!!
снять квартиру Бургас, Възраждане
Ежемесячная аренда: 250 € (488.96 лв.)
10 €/кв.м (19.56 лв./кв.м)
Ателье/Студия
25 кв.м
Обставленная
Первый наземный этаж
Сдается в аренду однокомнатная квартира на мансарде в районе Изгрев - ОТЛИЧНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ 💎
снять квартиру Бургас, Изгрев
Ежемесячная аренда: 380 € (743.22 лв.)
7.17 €/кв.м (14.02 лв./кв.м)
Ателье/Студия
53 кв.м
Обставленная
Последний этаж
Сдается в аренду коммерческое помещение - 200 кв.м, центр «Ветрен».
Ежемесячная аренда: 1000 € (1955.83 лв.)
5 €/кв.м (9.78 лв./кв.м)
Ателье/Студия
200 кв.м
Необставленная
Подвальный этаж
Предлагается в аренду многофункциональный объект с отличным расположением в центре квартала Ветрен - ул. «Александър Стамболийски» 26А. Объект находится в исключительно удобном и оживлённом месте, в н..
Меблированная студия в Лазурном. Все коммунальные услуги включены в стоимость.
снять квартиру Бургас, Лазур
Ежемесячная аренда: 250 € (488.96 лв.)
10 €/кв.м (19.56 лв./кв.м)
Ателье/Студия
25 кв.м
Обставленная
Первый наземный этаж
Сдается меблированная студия в жилом районе Лазур.
снять квартиру Бургас, Лазур
Ежемесячная аренда: 250 € (488.96 лв.)
10 €/кв.м (19.56 лв./кв.м)
Ателье/Студия
25 кв.м
Обставленная
Первый наземный этаж
Агентство «Явлена» сдает в аренду уютную и комфортабельную студию, расположенную на первом этаже жилого дома. Площадь 25 кв.м. Планировка включает: прихожую, ванную комнату с туалетом, кухонную зону и..