Квартиры, Комнаты аренда Болгария

14948 недвижимости - страница 7 от 499
Ежемесячная аренда:
790 € (1545.10 лв.)
за кв.м:
9.29 €/кв.м (18.18 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Трехкомнатная
Квадратура:
85 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
«КОНСТРУКТ» - часть агентства недвижимости Sofia Estate Management: НОВОЕ объявление, 100% реальное ❗ СДАЕТСЯ В АРЕНДУ НА ЮГЕ Трехкомнатная квартира в районе Витоша / Градина с подвалом ❗ 790 евро ❗ Возможность аренды парковочного места в здании за дополнительную плату: +70 евро ✔️ Домашние животные: Допускаются небольшие собаки определенных пород ❗ Видео в объявлении ❗ Объявление предназначено для наших конечных клиентов. Квартира расположена в одном из самых тихих и спокойных мест Софии, с видом с террасы и из спальни на гору Витоша и комплекс Maxi. Информация о кварт..
top icon

Трехкомнатная 80 кв.м Обставленная

снять квартиру Пловдив, Гагарин
Ежемесячная аренда:
550 € (1075.70 лв.)
за кв.м:
6.88 €/кв.м (13.45 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Трехкомнатная
Квадратура:
80 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
top icon

Двухкомнатная 75 кв.м Обставленная

снять квартиру Пловдив, Център
Ежемесячная аренда:
850 € (1662.46 лв.)
за кв.м:
11.33 €/кв.м (22.17 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
75 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
top icon

Двухкомнатная 74 кв.м Обставленная Не последний этаж

снять квартиру Пловдив, Христо Смирненски
Ежемесячная аренда:
499 € (975.96 лв.)
за кв.м:
6.74 €/кв.м (13.20 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
74 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
top icon

Однокомнатная 35 кв.м Обставленная

снять квартиру Пловдив, Тракия
Ежемесячная аренда:
300 € (586.75 лв.)
за кв.м:
8.57 €/кв.м (16.76 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Однокомнатная
Квадратура:
35 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
top icon

Трехкомнатная 73 кв.м Обставленная

снять квартиру Пловдив, Въстанически / Кючук Париж
Ежемесячная аренда:
500 € (977.92 лв.)
за кв.м:
6.85 €/кв.м (13.40 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Трехкомнатная
Квадратура:
73 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
top icon

Двухкомнатная 64 кв.м Обставленная

снять квартиру Пловдив, Тракия
Ежемесячная аренда:
420 € (821.45 лв.)
за кв.м:
6.56 €/кв.м (12.84 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
64 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
Ежемесячная аренда:
950 € (1858.04 лв.)
за кв.м:
12.18 €/кв.м (23.82 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Трехкомнатная
Квадратура:
78 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Первый жилой этаж
Ежемесячная аренда:
1300 € (2542.58 лв.)
за кв.м:
11.82 €/кв.м (23.10 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Трехкомнатная
Квадратура:
110 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
Наша команда предлагает вам роскошную трехкомнатную квартиру в самом центре Бургаса. Квартира расположена в новом здании, имеет удобную подземную парковку с прямым доступом к лифтам. Мебель в квартире разработана дизайнером, который учёл все стандарты качества и комфорта. Электроприборы в квартире - марки «Bosh», мебель изготовлена ​​на заказ, некоторые предметы выполнены из натуральных материалов, отопление осуществляется с помощью высокошумных инверторных кондиционеров. Расположение квартиры - одно из лучших в городе. Для желаемого просмотра позвоните и назовите код: 2896 / Доверьтесь на..
top icon

Двухкомнатная 65 кв.м Обставленная

снять квартиру Пловдив, Южен
Ежемесячная аренда:
450 € (880.12 лв.)
за кв.м:
6.92 €/кв.м (13.54 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
65 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
Ежемесячная аренда:
550 € (1075.70 лв.)
за кв.м:
8.87 €/кв.м (17.35 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
62 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
Оферта №6100424
Ежемесячная аренда:
600 € (1173.50 лв.)
за кв.м:
6.25 €/кв.м (12.22 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Трехкомнатная
Квадратура:
96 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
От владельца! Роскошная 3-комнатная квартира, отремонтированная и обставленная новой мебелью. В непосредственной близости находятся торговый центр MALL Plaza, парк Lauta Park, станция метро Metro1, клуб Bushido Club, ресторан Janum и доступная парковка. Полностью меблирована: стиральная машина, посудомоечная машина, кондиционеры, телевизор. Интернет, встроенный сейф, внешняя камера видеонаблюдения. Просторная квартира с панорамным видом, три террасы, ориентация восток-запад. Расположена на 8-м этаже 9-этажного здания, откуда открывается великолепный вид. Домашние животные не допуск..
top icon

Трехкомнатная 107 кв.м Обставленная

снять квартиру Пловдив, Въстанически / Кючук Париж
Ежемесячная аренда:
560 € (1095.26 лв.)
за кв.м:
5.23 €/кв.м (10.24 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Трехкомнатная
Квадратура:
107 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
top icon

Трехкомнатная 78 кв.м Обставленная

снять квартиру Пловдив, Каменица 1
Ежемесячная аренда:
600 € (1173.50 лв.)
за кв.м:
7.69 €/кв.м (15.04 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Трехкомнатная
Квадратура:
78 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
top icon

Трехкомнатная 90 кв.м Обставленная

снять квартиру Пловдив, Център
Ежемесячная аренда:
540 € (1056.15 лв.)
за кв.м:
6 €/кв.м (11.73 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Трехкомнатная
Квадратура:
90 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
top icon

Двухкомнатная 75 кв.м Обставленная

снять квартиру Пловдив, Гагарин
Ежемесячная аренда:
400 € (782.33 лв.)
за кв.м:
5.33 €/кв.м (10.43 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
75 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
top icon

Двухкомнатная 54 кв.м Обставленная

снять квартиру Пловдив, Въстанически / Кючук Париж
Ежемесячная аренда:
290 € (567.20 лв.)
за кв.м:
5.37 €/кв.м (10.50 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
54 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
top icon

Двухкомнатная 67 кв.м Обставленная

снять квартиру Пловдив, Въстанически / Кючук Париж
Ежемесячная аренда:
420 € (821.45 лв.)
за кв.м:
6.27 €/кв.м (12.26 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
67 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
top icon

Двухкомнатная 64 кв.м Обставленная

снять квартиру Пловдив, Христо Смирненски
Ежемесячная аренда:
370 € (723.66 лв.)
за кв.м:
5.78 €/кв.м (11.30 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
64 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
Ежемесячная аренда:
700 € (1369.08 лв.)
за кв.м:
11.67 €/кв.м (22.82 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
60 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
Ежемесячная аренда:
490 € (958.36 лв.)
за кв.м:
8.03 €/кв.м (15.70 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Трехкомнатная
Квадратура:
61 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
top icon

Трехкомнатная 120 кв.м Обставленная

снять квартиру Бургас, Лазур
Ежемесячная аренда:
800 € (1564.66 лв.)
за кв.м:
6.67 €/кв.м (13.04 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Трехкомнатная
Квадратура:
120 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
top icon

Двухкомнатная 70 кв.м Обставленная

снять квартиру Бургас, Изгрев
Ежемесячная аренда:
850 € (1662.46 лв.)
за кв.м:
12.14 €/кв.м (23.75 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
70 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
Ежемесячная аренда:
650 € (1271.30 лв.)
за кв.м:
5.37 €/кв.м (10.50 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Многокомнатная
Квадратура:
121 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
top icon

Двухкомнатная 52 кв.м Обставленная

снять квартиру Пловдив, Младежки хълм
Ежемесячная аренда:
350 € (684.54 лв.)
за кв.м:
6.73 €/кв.м (13.16 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
52 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
Ежемесячная аренда:
850 € (1662.46 лв.)
за кв.м:
8.50 €/кв.м (16.62 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Трехкомнатная
Квадратура:
100 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
🔑 Ключ в офисе - просмотры в любое время! Агентство недвижимости «INDRA» предлагает в аренду совершенно новую, стильную и просторную трехкомнатную квартиру, расположенную в районе Вазраждане - недалеко от Драматического театра «Адриана Будевска» и в нескольких минутах от центра города, муниципалитета Бургаса и пешеходных улиц «Александровска» и «Богориди». Квартира обставлена ​​с исключительным вниманием к деталям, так как владельцы сделали все возможное, чтобы обеспечить комфорт и уют для будущих арендаторов - функциональная, стильная и готовая к немедленному заселению. • Площадь:..
top icon

Двухкомнатная 73 кв.м Обставленная

снять квартиру Пловдив, Тракия
Ежемесячная аренда:
620 € (1212.60 лв.)
за кв.м:
8.49 €/кв.м (16.60 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
73 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
top icon

Двухкомнатная 60 кв.м Обставленная

снять квартиру Пловдив, Христо Смирненски
Ежемесячная аренда:
400 € (782.33 лв.)
за кв.м:
6.67 €/кв.м (13.04 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
60 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
top icon

Двухкомнатная 41 кв.м Обставленная

снять квартиру Пловдив, Център
Ежемесячная аренда:
350 € (684.54 лв.)
за кв.м:
8.54 €/кв.м (16.70 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
41 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
top icon

Трехкомнатная 90 кв.м Обставленная

снять квартиру Пловдив, Съдийски
Ежемесячная аренда:
550 € (1075.70 лв.)
за кв.м:
6.11 €/кв.м (11.95 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Трехкомнатная
Квадратура:
90 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-