Сдается в аренду магазин в центре Солнечного Берега
(Заглавие могло быть переведено автоматически)
Объявление №:
11128529
Ежемесячная аренда
350 € (684.54 лв.)
17.50 €/кв.м (34.23 лв./кв.м)
Mестонахождение:
Кв. Камелия, Слънчев бряг (курорт), обл. Бургас
Подходит для:
Магазин Офис Медицинский кабинет Салон красоты
Квадратура:
20 кв.м
Расположение:
Первый наземный этаж
Тип здания :
В жилом здании
Особенности:
Лифт С санузлом Кладовка Кондиционер
Обновлено раньше 3 дни. Действительно еще 83 дни.
Дополнительная информация
(Текст мог быть переведен автоматически)
Я снимаю комнату в центре Солнечного Берега. В ней два входа, кладовая, ванная комната и кондиционер. Она расположена за почтовым отделением, в 200 метрах от автовокзала, и в ней круглый год много людей. Цена 4200 евро в год.
abra6ev
обл. Бургас, Слънчев бряг (курорт), Камелия 20