Сдается в аренду помещение площадью 120 кв. м на первом этаже комплекса «Изгрев» между залом «Армеец» и магазином «Лидл».
(Заглавие могло быть переведено автоматически)
Объявление №:
11110514
Ежемесячная аренда
630 € (1232.17 лв.)
5.25 €/кв.м (10.27 лв./кв.м)
Mестонахождение:
Подходит для:
Магазин Офис Медицинский кабинет Салон красоты Салон красоты (место) Другое
Квадратура:
120 кв.м
Расположение:
Первый наземный этаж
Тип здания :
В жилом здании
Особенности:
Безопасный Меблированный / оборудованный С санузлом Угловой Кондиционер
Обновлено вчера. Действительно еще 13 дни.
Дополнительная информация
(Текст мог быть переведен автоматически)
Контакт с подателем
Объявление от газеты ALO